logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Блант говорит 1 сезон

Блант говорит 1 сезон смотреть онлайн

Постер Блант говорит 1 сезон
7.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:22 августа 2015
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Тристрам Шапиро
Актеры:Патрик Стюарт, Эдриан Скарборо, Тимм Шарп, Долли Уэллс, Джеки Уивер, Мэри Холлэнд, Каран Сони, Романи Малко, Кен Уейлер, Эрик Гриффин
Описание сериала Блант говорит 1 сезон

«Блант говорит» – это новый, комедийный сериал режиссёра Тристрама Шапиро, в котором рассказывается история одного британского, эгоцентричного телеведущего. Главный герой – Уолтер Блант, ведущий на британском телевидении, достигший невероятной популярности. Высокие рейтинги, поклонницы, большие гонорары – всё это говорит об успехе в такой непростой сфере деятельности. Но, как и многим известным людям, при такой головокружительной славе, Бланту не удалось избежать звёздной болезни. Со временем, гонорары кажутся ему не такими уж и большими, а внимания к персоне всё меньше, такая амбициозность приводит к скандалу с руководством телеканала.

В 1 сезоне главный герой сериала «Блант говорит» решает переехать в Лос-Анджелес, открыть собственное шоу и завоевать американское телевидение. В этом деле его будет поддерживать помощник, которого он привёз с собой из Англии, страдающий алкогольной зависимостью. Умудрённый жизненным опытом, каждый вечер Блант даёт житейские советы своим зрителям. Мужчина уверен, что вправе давать мудрые наставления и быть образцом для подражания, при этом его собственная жизнь далека от идеала. Своё свободное время он тратит на общество женщин и употребление наркотиков. А надменный и взбалмошный характер телеведущего способствует попаданию в различные неприятности.

Телевидение, на которое он работает, представляет собой маленькую контору, а коллеги – все сплошь не профессионалы. Звезда британского шоу из сериала «Блант говорит» не мог ожидать такого. Положение Бланта осложняется ещё тем, что ток-шоу, которое он ведёт, получает только отрицательную критику, как со стороны зрителей, так и других ведущих. Руководство канала недовольно таким положением вещей и решает закрыть телепрограмму Бланта. Также в жизнь Бланта вмешиваются бывшие жёны, шантажируя детьми и требуя денежные выплаты, а верный помощник умеет только создавать новые проблемы.

Что может сделать в 1 сезоне главный герой сериала «Блант говорит», кроме как топить своё горе на дне бутылки? Сможет ли телеведущий сделать своё шоу популярным или ему придётся вернуться обратно ни с чем?

Смотреть онлайн сериал Блант говорит 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com