logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Общественная мораль 1 сезон

Общественная мораль 1 сезон смотреть онлайн

Постер Общественная мораль 1 сезон
7.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:25 августа 2015
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Эдвард Бёрнс
Актеры:Эдвард Бёрнс, Майкл Рапапорт, Элизабет Масуччи, Остин Стоуэлл, Рубен Сантьяго-Хадсон, Уасс М. Стивенс, Катрина Боуден, Брайан Уайлз, Кит Ноббс, Линдон Смит
Описание сериала Общественная мораль 1 сезон

«Общественная мораль» – это новинка американского кинематографа, созданная режиссёром Эдвардом Бернсом. Одним из исполнительных продюсеров проекта является Стивен Спилберг. Драматический сериал расскажет реальные события, которые происходили в 60-е годы минувшего века в Нью-Йоркском департаменте полиции. В то время, когда грань между законом и преступностью оказалась практически стёрта. Жизнь в большом городе никогда не стоит на месте, в том числе не дремлет и преступная деятельность, что отлично понимают стражи правопорядка, несущие свою службу в полиции Нью-Йорка. Каждый их день – это не только противостояние преступникам, но и многочисленным искушениям и усладам. Полицейские вынуждены постоянно оказывать сопротивление гражданам, переступившим закон, действия которых неизбежно сопряжены с преступными ситуациями.

Один из главных героев сериала «Общественная мораль» – Терри Малдун, который работает в отделе общественной морали. Терри прекрасно осведомлён о том, насколько тонка грань между плохими и хорошими делами. Он не раз видел, как хорошие парни могут совершать неправильные поступки в критических ситуациях. Особенно это касается его коллег, которым постоянно нужно бороться с искушениями, чтобы самим не переступить черту закона. Но иногда они не в силах этого сделать. В этом случае Терри вынужден вступать в конфронтацию не только с преступным миром, но и с собственными коллегами.

Нью-Йорк захватывает проституция, азартные игры и другие развлечения. Вместо того чтобы пресекать эту деятельность, некоторые полицейские делают на этом деньги, крышуя свою публику. Единственный, кто может сломать эту налаженную систему – это Терри Малдун, но в таком случае ему и его семье грозит большая опасность. Больше всего на свете, принципиальный полицейский из сериала «Общественная мораль» боится, что его сыновья вырастут и тоже переступят грань, поэтому он воспитывает в них трудолюбие и честность. С каждым годом, стражам порядка соблюдать черту между законом и преступностью становится труднее и труднее. В жизни любого полицейского, сериала «Общественная мораль», наступает момент, когда он вынужден делать выбор между законными и незаконными методами своей деятельности.

Смотреть онлайн сериал Общественная мораль 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артур
    Добавлен: 2 сентября 2015 12:56
    Мне понравился сериал, заинтересовал с первых же минут и не отпускал до конца сезона, теперь буду ждать с нетерпением продолжения и начало второго сезона. Сильно напомнил мне острые козырьки или подпольную империю. Кому нравятся подобные сериалы, советую посмотреть и этот, не разочарует, сюжетная линия так закручена и непредсказуема, что пищи для размышления и догадок оставил много.
abuse: hdxasite@gmail.com