logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Скорпион 1-2 сезон

Скорпион 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Скорпион 1-2 сезон
8.1/10 (36 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:22 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Сэм Хилл
Актеры:Элиес Габел, Кэтрин МакФи, Эдди Кэй Томас, Джейдин Вонг, Эри Стидэм, Роберт Патрик, Райли Б. Смит, Скотт Портер, Тина Мажорино, Кевин Уайзман
Описание сериала Скорпион 1-2 сезон

Уолтер О. Брайен, несмотря на юный возраст, являлся уникальным гением, мозг которого работал в десятки раз мощнее. Будучи ещё маленьким мальчиком Уолтер отличался не только от всех своих одногодок, но даже и тех ребят, что были много старше его. Парень предпочитал проводить время за своим компьютером дома, придумывая разнообразные интеллектуальные развлечения, нежели бессмысленно играть на улице с другими ребятами. Например, одной из его детских "безобидных" забав можно назвать взлом систем безопасности НАСА и Пентагона, только ради того, чтобы узнать, чем же занимаются государственные агенты в своё рабочее время. Но маленький гений не предугадал, что в правительстве есть такие же смышлёные, как и он, программисты, которые способны если уж не помешать мальчугану, то хотя бы его вычислить.

Когда паренек вырос и гениальности у него не то чтобы поубавилось, а только наоборот, стало ещё больше, и он решает организовать свою собственную команду хакеров, не уступающих ему интеллектуально. И по его плану у него должно было быть пять грамотных специалистов. Однако тут-то государство и вышло на гения и его компанию, предложив им работать на правительство Америки за приличное вознаграждение. Как раз в недрах государственного управления произошло непредвиденное ЧП: в программное обеспечение авиационной сети попал неведанный ранее вирус, который полностью испортил все хранившиеся данные. Уолтер согласен помочь правительству. Задача была выполнена отлично, поэтому ФБР решает не упускать такую уникальную команду программистов, ведь возможно, им больше не встретятся такие же десятки лет, и переводит их на постоянную службу в правительство.

Смотреть онлайн сериал Скорпион 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 14 апреля 2015 05:14
    Перед просмотром сериала "Скорпион 2014" почитала немного отзывов, чтобы быть чуть в теме, о чем смотреть будем. Ну вот как-то они разнятся. Кому все очень понравилось, кто-то в шоке от тупости. Пришлось самой смотреть. Скажем так, я тоже потерялась от каши в голове после просмотра. Мне было смешно от клоунады с подключением кабеля от ноутбука к летящему самолету. Это повеяло какой-то клиникой. Если самолет может спуститься без проблем до уровня 4 метров над землей, то в чем проблема его посадить? Ну и зачем тогда кабель тянуть вообще? И там таких приколов предостаточно. Ну фильм без претензий на призовые места, конечно, но можно и посмотреть. Хотя он больше рассчитан на детский мозг.
  2. Павел
    Добавлен: 28 апреля 2015 05:13
    В сериале "Скорпион" отражена модная, на сегодняшний день, тема хакерства, кибер преступлений. Группа компьютерных гениев поступает на работу в ФБР. Их задача раскрывать и предотвращать преступления там, где обычные агенты бессильны. Их оружие - это компьютер. И это, зачастую, посильнее пистолета. У каждого из них свои "тараканы" в голове, но вместе они команда друзей и единомышленников. Смотрится очень увлекательно и, судя по концовке, есть надежда на продолжение.
  3. mony
    Добавлен: 24 сентября 2015 04:38
    Сериал Скорпион это не для всех там рассказывается про гениев, а как говорится гениев признают посмертно, как и художников, но не важно суть такова что мальчик гений вырос и сделал бизнес на хакерстве. Он нашел таких же сотрудников, как и он сам, но не тут-то было на них вышло ФБР. Фильм конечно бред, но посмотреть можно.
abuse: hdxasite@gmail.com