logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Особое мнение 1 сезон

Особое мнение 1 сезон смотреть онлайн

Постер Особое мнение 1 сезон
6.9/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:21 сентября 2015
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Грег Биман
Актеры:Миган Гуд, Старк Сэндс, Ник Зано, Дэниэл Лондон, Лаура Риган, Ли Цзюнь Ли, Уилмер Вальдеррама, Дженнифер Чжон, Рид Даймонд, Кристофер Хейердал
Описание сериала Особое мнение 1 сезон

Сериал «Особое мнение» – это фантастическая драма, снятая американским режиссёром и постановщиком Марком Майлодом. Сценарий к картине был написан кинодраматургом Максом Боренштейном.

В 2040 году правительство США обнаруживает трёх детей, обладающих необычайными способностями к предсказанию будущего, и решает провести эксперимент. Провидцы, как теперь называют детей, работают на спецслужбы и помогают им предотвратить преступления, спасая десятки жизней. Это невозможно объяснить, но провидцы способны увидеть преступление ещё до его совершения, а агенты арестовывали преступников ещё до того, как они таковыми стали. Эксперимент проходил весьма эффективно, пока не произошёл серьёзный сбой. Проект свернули, а особое подразделение распустили.

Провидцы оказались больше не нужны, но власти спрятали их в надёжном месте, чтобы никто не смог воспользоваться способностями в своих целях. Далее события в 1 сезоне сериала «Особое мнение» разворачиваются спустя 10 лет после закрытия программы, один из провидцев по имени Дэшил приезжает в Вашингтон, чтобы начать обычную, человеческую жизнь. Но как бы он ни старался жить, как все, его дар продолжает действовать и выдавать информацию о готовящихся преступлениях. Дэшил невероятно переживает от того, что не способен всё это прекратить, каждый раз, слишком поздно оказываясь на месте убийства. Провидец осознаёт, что не может работать в одиночку, и уже не сможет жить обычной жизнью.

Вскоре главный герой сериала «Особое мнение» знакомится с женщиной-полицейским по имени Лара Вега. Женщина специально вышла на него, зная про его уникальные способности. Со временем они сближаются и начинают действовать вместе, втайне от всех. Лару преследует прошлое, но только она в силах помочь провидцу и найти предназначение для его дара. Кроме того, Дэшил не может забыть про своего брата-близнеца Артура и продолжает искать его. Однако совместная работа на благо общества продлилась недолго, кто-то начинает настоящую охоту на главного героя сериала «Особое мнение».

Смотреть онлайн сериал Особое мнение 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 5 сентября 2015 19:27
    Сериал с интересной идеей спасения не человечества, а просто отдельных людей. Если обычные люди мечтают иметь какие-либо сверхъестественные способности, то мечта необычных людей - иметь обычную жизнь. Вот так и Дэш, обладая необычным даром видеть будущее других людей не имеет возможности видеть свое будущее. Очень много технических примочек, ну еще бы, ведь действия происходят во второй половине 21 века. Возможно дальше сериал будет интереснее, но вначале все очень сумбурно.
  2. Burning
    Добавлен: 8 сентября 2015 06:12
    Один из самых любимых сериалов. "Особое мнение" - это сериал, который будет по настоящему интересно смотреть как и детям так и взрослым. Любители фантастики точно оценят необычные способности главных героев. В сериале много интересных моментов, от которых и взгляд не оторвать. Советую посмотреть в свободное время, сериал очень классный.
abuse: hdxasite@gmail.com