logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Герои: Возрождение 1 сезон

Герои: Возрождение 1 сезон смотреть онлайн

Постер Герои: Возрождение 1 сезон
7.4/10 (73 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:24 сентября 2015
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Лариса Кондрацки
Актеры:Джек Коулман, Закари Ливай, Робби Кей, Кики Сукэдзанэ, Райан Гузман, Риа Килстедт, Гэтлин Грин, Генри Жебровский, Джудит Шекони, Даника Ярош
Описание сериала Герои: Возрождение 1 сезон

«Герои: Возрождение» является продолжением всеми известного сериала про людей с необычными способностями от режиссёров Грега Бимана и Аллана Аркуша, который выходил ранее на протяжении 4-х лет. Новый сериал уже произвёл фурор, и собрал миллионы поклонников со всего света. «Герои: Возрождение» расскажет историю новых героев, которым выпала участь сразиться за спасение цивилизации. Кинокартина обещает массу эмоций и впечатлений, а также захватывающий и замысловатый сюжет.

Зрителей ожидает, как появление персонажей с теми же сверх способностями, показанными ранее, так и образов с новыми необычайными талантами. Также сценаристы не исключают возможности, что участниками съёмок станут некоторые герои из оригинального сериала, например, Маси Ока повторит свою роль Хиро Накамуру в «Герои: Возрождение».

Сначала может показаться, что герои сериала обычные люди, но это совсем не так. Каждый из них уникален и обладает невероятной способностью. При этом никто не может изменить их естественную сущность. Учёные долго изучали возможность данного явления, и пришли к выводу, что среди миллионного населения планеты есть лишь единицы людей со сверх возможностями. Они не появляются такими на свет, а приобретают свои силы в самый неожиданный момент.

Экстраординарные способности этих людей могут быть опасны не только для них самих, но и для окружающих людей. Одни почитали их, другие же, наоборот, боялись любых контактов с ними. ЭВО, как прозвали необычных людей, желает уничтожить одна таинственная организация. Каждого из них они сначала используют в своих целях, а затем убьют.

В это же время на планете бушуют массовые катаклизмы, вследствие чего цивилизация находится на грани распада. Человеческий род находится под угрозой вымирания. Но кто может спасти планету и предотвратить её уничтожение? Персонажи сериала «Герои: Возрождение» не могут прятаться, они решают объединиться, чтобы направить совместные усилия и сверх способности на борьбу за светлое будущее. Они должны доказать всему человечеству, что могут быть настоящими героями.

Смотреть онлайн сериал Герои: Возрождение 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com