logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » И шарик вернется

И шарик вернется смотреть онлайн

Постер И шарик вернется
8.2/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:2 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Валерий Девятилов
Актеры:Татьяна Космачева, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Екатерина Травова, Павел Кузьмин, Наталья Муравьевская, Елена Лотова, Родион Галюченко, Дмитрий Зеничев
Описание сериала И шарик вернется

Кинофильм «И шарик вернется» – это новый, отечественный сериал режиссёра Валерия Девятилова. Он рассказывает историю четырёх лучших подруг и неразлучных одноклассниц. Данный сериал подтверждает всем известную истину, что друзья познаются в беде. Когда ты молод и беззаботен, создаётся ощущение, что весь мир у твоих ног. Так было с выпускницами школы и лучшими подружками – Татьяной, Светой, Верочкой и Сашей. Они очень разные по характеру и совершенно не похожи друг на друга. Но, тем не менее, большую часть жизни героини киноленты «И шарик вернется» идут рука об руку, отлично дополняя друг друга. Каждая из них рассказывала приятельницам тайны, секреты и сокровенные желания, рассчитывая до конца жизни сохранить свою дружбу. Однако события сериала «И шарик вернется» складываются трагическим образом. В картине показано зрителям, какими хрупкими порой бывают человеческие отношения.

На школьном выпускном вечере с подругами происходит страшное происшествие. Оно навсегда рушит мечты о светлом и счастливом будущем. Одной из девушек судьба приготовила проверку, которая испытает их товарищеские отношения на прочность. Каждая из выпускниц мечтает о школьном бале, и вот этот день всё ближе и ближе. Однако в самый разгар вечера к Шуре начали приставать хулиганы. Её подруга Таня не растерялась и смогла дать им отпор. Только вот отважная девушка сама попала в руки хулиганов и стала жертвой изнасилования. Никто из подруг не поспешил на выручку, каждая была занята личными делами. После этого случая главная героиня картины «И шарик вернется» разочаровалась в жизни и людях. Не в силах вынести предательства, она разрывает многолетнюю дружбу. С этих пор каждая из одноклассниц пойдёт своей дорогой. Желая забыть прошлое, Татьяна мечтает о новой жизни с чистого листа.

Главная героиня сериала «И шарик вернется» уверена – дружба разрушена навсегда. Но она пока не догадывается, что судьба уготовила четырём героиням множество испытаний и трудностей. Им нужно переосмыслить свои поступки и взгляды, научиться прощать, найти истинное счастье. И только после этого понять, что их дружба связана судьбой.

Смотреть онлайн сериал И шарик вернется все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кира
    Добавлен: 29 сентября 2015 07:08
    Фильм о становлении девушек. Об их поиске смысла жизни и себя и возможности обрести свое счастье и понять свое место в жизни. В фильме показана жизнь подруг после трагического случая после выпускного. И как он повлиял на дальнейшую их жизнь и отношения между ними. Каждая их девушек пытается наладить свою жизнь и жить так как она хочет.
  2. Лика
    Добавлен: 3 ноября 2015 09:51
    Как все-таки один случай на выпускном может повлиять на жизнь девочек. И как все-таки недоговоренность и обида и непрощение может повлиять на отношения девочек. В фильме разворачивается жизнь девочек от выпускного вечера и их становление по жизни и как развивается их жизнь. Их отношения с родителями и мужьями.
abuse: hdxasite@gmail.com