logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Отдел 44

Отдел 44 смотреть онлайн

Постер Отдел 44
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2015
ТВ канал:ICTV
Пpeмьepa:1 сентября 2015
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Владимир Дощук
Актеры:Заза Чантурия, Сергей Калантай, Артем Позняк, Николай Махевский, Наталья Морозова, Павел Левицкий, Александр Чмыхалов, Виктор Щур, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский
Описание сериала Отдел 44

Неожиданной премьерой стал украинский сериал Отдел 44, вышедший первого сентября 2015 года. Канал ICTV стал той платформой, с которой мы теперь можем лицезреть качественный сериал в криминальном и детективном жанре. Страной "производителем" неожиданно выступила Украина. Съемочная группа постаралась на славу, удалось выпустить по настоящему качественный материал. Сериал Отдел 44 полностью на русском языке.

Сюжет тоже не является заезженным. Тут нет речи о простых "ментах" как мы привыкли видеть на огромном количестве каналов. Нет ненужных перестрелок, погонь, жестокости, давления и грубости. Четкая интеллектуальная линия в каждой серии, не зря девизом команды Отдела 44 является: «Сначала подумай». Нет принятия резких решений, что дает время самому зрителю вместе с героями продумывать способы вычисления и поимки злодеев. В этом огромный плюс, чувствуется некая связь, которая связывает тебя и актеров, дается общая цель.

Итак, о чем же сериал Отдел 44? Речь идет о команде супер профессионалов, которые сидя "под одной крышей" распутывают самые сложные и запутанные дела, прибегая к помощи самых последних технологий. Фильм позволяет зрителям окунуться в рабочий процесс, проникнуться той атмосферой, до этого им не известной. Наблюдать за работой экспертов, психологов, компьютерщика, посмотреть процесс допроса. Разнообразие экспертов в их команде дает четкое ведение дела, безошибочную линию расследования. Чувство юмора героев тоже не оставляет зрителей равнодушными, казусы в которые иногда приходится впутываться актеру Зазе Чантурия (в сериале – Роберт Кабирия), иногда вызывают легкую иронию, чувство теплоты к персонажу.

Наверное стоит выделить его отдельно, ведь это непревзойденный актер, который может играть как комедийные роли, так и глубоко трагические. Актер имеет профессиональное театральное образование, был актером Государственного театра Тбилиси, далее работал в Лондоне, в театральной студии им. Дениэла Кайзера. Работал в Театре Русской драмы в городе Киеве. Работал телеведущим разных программ. Его поклонники выделяют в нем достойное выполнение любой роли, любого амплуа, злодеи и герои, он отдается делу на все сто.

Отдел 44 вобрал в себя отличный режиссерский и актерский состав. Качество снятых серий, их сюжет заставляет ждать новые серии. Огромное удовольствие от просмотра этого сериала объединило очень много зрителей разных возрастов. Ждем новых серий с нетерпением.

Смотреть онлайн сериал Отдел 44 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com