logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ты — воплощение порока

Ты — воплощение порока смотреть онлайн

Постер Ты — воплощение порока
8.6/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:17 июля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Стефен Фальк
Актеры:Крис Гир, Ая Кэш, Десмин Боргес, Кетер Донохью, Аллан МакЛеод, Тодд Роберт Андерсон, Джанет Вэрни, Брэндон Майкал Смит, Даррел Бритт-Гибсон, Шэйн Френсис Смит
Описание сериала Ты — воплощение порока

«Ты воплощение порока» – эта потрясающая и прекрасная история о знакомстве двух разных распутных личностей. Они хотят сделать то, что в их случае казалось бы невозможно – завести отношения. Главные герои этого сериала – довольно симпатичный парень писатель по имени Джимм и просто американская девушка Гретхен. Она не была особо застенчива и скромностью, она так, будто все хотела перепробовать. От красавчика Джимми слабый пол просто теряют голову, парень использует свою популярность у женского пола. Он всегда использует свое положение в своих нуждах, и весьма часто. До того самого дня эти двое были совсем незнакомы и нигде не пересекались, они могли жить так, как им заблагорассудится и делать то что хотели.

И вот, они оказались в нужное время и в нужном месте, а точнее на какой-то свадьбе. И, промелькнув глазами поняли, что они оба являются неприглашенными, но это дало лишь искру между ними. Очень сильно напившись, они проснулись в кровати Джимми и оба стали говорить, что их связь была случайна, и что они больше вообще не будут видеться. Но через время они начали понимать, что им по каким-то причинам очень сильно хочется увидеться, встретиться. До этого момента ни Гретхен, ни Джимми не стремились ни к каким длительным отношениям. Но сейчас их притягивало друг к другу неизведанной силой. Пока они будут думать о разных чувствах внутри себя, с ними приключится множество событий, из-за которых они станут еще более близки.

Вот так встретились два эгоиста. Этих ребят никто не любил, хотя практически все их выходки им все-таки прощали. Эта парочка довольно смешная, они тырят котиков, ночуют на улице без одежды, но не хотят сказать себе, что хотят серьезных отношений. Они даже скорее не порок, а просто хотят скрыть за этим напускным эгоизмом свое ребячество и несерьезность. У девушки Гретхен есть подруга со смешным лицом и мимикой, а у Джимми – друг бывший военный по имени Эдгар, ставший нарколыгой, алкоголиком и тунеядцем. Этот комедийный сериал с шуточками типа пошлых или уже совсем пошлых. Эта классная комедия создана для того, что бы развлечь зрителя и заставить его смеяться над хорошим сериалом, без убийств, но зато с большим количество чернейшего юмора. Все это в сериале «Ты воплощение порока».

Смотреть онлайн сериал Ты — воплощение порока все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com