logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Вторая жизнь

Вторая жизнь смотреть онлайн

Постер Вторая жизнь
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:13 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Андрей Верещагин
Актеры:Евгения Осипова, Иван Стебунов, Елена Мольченко, Антонина Барабанова, Дмитрий Гусев, Дмитрий Калязин, Руслан Ягудин, Сергей Черданцев, Алексей Суренский, Руслан Спояло
Описание сериала Вторая жизнь

Российская, душещипательная мелодрама "Вторая жизнь" режиссёра Андрея Силкина вышла на широкие экраны и теперь доступна для свободного просмотра нашими любителями данного жанра.

Однажды в обычный, солнечный день, две сестрёнки, Юля – старшая и Катерина – младшая, находящаяся в состоянии беременности, радуясь жизни и беззаботно щебеча, строя планы и возводя мосты мечтаний попадают волею злого рока в страшную историю. Девушки отправились за покупками, ведь они с радостью ожидают появление малыша на свет, закупая в детских магазинах будущий гардероб для долгожданной крошки. И вот, выходя из детского магазина, они попадают в перестрелку. Дело в том, что группа вооружённых бандитов в это время производило захват инкассаторской машины, безжалостно расстреливая всех подряд сопровождающих машину людей.

Сюжет мини-сериала "Вторая жизнь" к сожалению очень актуален, ведь сплошь и рядом ежедневно происходят подобные преступления и от этого страдают простые прохожие. Вот и нашу героиню Екатерину коснулось это горе. Несмотря на то, что девушки успели спрятаться за стоявшей рядом машиной, беременную Катю тяжело ранила одна из шальных пуль бандитов. Юля конечно же вызвала скорую помощь, тем более, что перестрелка уже закончилась и преступники скрылись с места преступления. Катюшу срочно госпитализируют и готовят к операции, но надежд очень мало, ведь ранение очень страшное.

Увы пути Господни неисповедимы и Бедная героиня драмы "Вторая жизнь" умирает на операционном столе, оставив чудом уцелевшего младенца, которого смогли спасти врачи. И вот родившись сразу сиротой, малыш становится для убитой горем Юли просто сокровищем, напоминанием о любимой сестре. Всю жизнь положит к его ногам бедная девушка, посвятив всю себя воспитанию ребёнка.

Ещё одна семья пострадала в тот злосчастный день. Убита была жена начальника службы МЧС, проезжавшая случайно мимо. Мужчина замкнулся в себе и ничто не может его вывести из ступора. Потеря любимой навсегда отгородила его от общества. Но сюжет сериала "Вторая жизнь" поворачивается так, что Юле начинает грозить смертельная опасность и Андрей соединятся с девушкой, помогая ей избежать смерти. Тем более месть бандитам в нём ещё жива.

Какие испытания придётся пережить несчастным героям драмы "Вторая жизнь"? Кто пострадает ещё от бандитских беспринципных действий? Смотрите этот жизненный фильм и вы сможете ответить на все эти вопросы.

Смотреть онлайн сериал Вторая жизнь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com