logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Аббатство Даунтон 1-6 сезон

Аббатство Даунтон 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Аббатство Даунтон 1-6 сезон
9.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2010
Пpeмьepa:3 сентября 2011
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:54 мин.
Режиссер:Брайан Персивал
Актеры:Хью Бонневилль, Элизабет Макговерн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Мэгги Смит, Дэн Стивенс
Описание сериала Аббатство Даунтон 1-6 сезон

«Аббатство Даунтаун» – это один из самых популярных и обсуждаемых сериалов Великобритании. С 2010 года создатели сериала получили признание и множество самых престижных кино наград. Данная кино работа даже занесена в книгу рекордов Гиннеса.

Сериал об Англии начала XX века. История одной семьи, в которую умело вплетены исторические события тех времен. Мировые научные открытия, эпидемии и даже война – все это каким-либо образом вписано в сюжет семейной драмы. Сериал «Аббатство Даунтаун» полюбился зрителям из разных стран за блестящую игру актеров и острый сюжет.

Само действие начинается в 1912 году когда на печально известном Титанике погибает единственный наследник титула английского графа Грэнтема. Потерявший сына граф Кроули больше не имеет сыновей-наследников. Теперь все поместье и финансовое состояние полагается старшей дочке графа Мэри. Также в состояние графа входит и немалое состояние жены графа Грэнтема, которое когда-то помогло семье поддержать и укрепить свое финансовое положение. Семья графа будет настаивать на кандидатуре Мэри как близкой родственницы. Однако сам граф является сторонников патриархальных традиций и решает оставить наследство дальнему родственнику. Семья возмущена таким решением. Однако в то время закон в Англии запрещал женщинам вступать в право наследования. В сериале «Аббатство Даунтаун» находит отражение исторический процесс эмансипации женщин. Предоставление женщинам избирательного права и других привилегий дадут надежду на справедливость. Среди людей знатного происхождения такие ситуации являлись обычным явлением.

На протяжении пяти сезонов сериала «Аббатство Даунтаун» зрители наблюдают непростые отношения семейства Кроули. В нынешнем сезоне история продолжается. Финансовые перепетии, новые скандалы и интриги, которые сопровождают большое наследство. Борьба между Эдит и Мэри набирает все большие обороты. А в доме семейства Джона и Анны новая беда – неожиданно погибает слуга, в чьем убийстве подозревается сам хозяин дома. А битва за наследство не заканчивается. В знатном кругу свои правила. Жестокая борьба за власть и деньги превращает во врагов близких друг другу людей.

Смотреть онлайн сериал Аббатство Даунтон 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com