logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Теория невероятности

Теория невероятности смотреть онлайн

Постер Теория невероятности
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:5 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:65 мин. / 01:05 (130 мин.)
Режиссер:Станислав Назиров
Актеры:Мария Куликова, Олег Чернов, Александр Макогон, Александр Сетейкин, Ксения Щербакова, Ольга Чудакова, Артем Федотов, Олеся Фаттахова, Антон Феоктистов, Дарья Белоусова
Описание сериала Теория невероятности

Интереснейшая, мелодраматическая кинолента под названием «Теория невероятности», созданная талантливым режиссёром Станиславом Назировым. Фильм снят по мотивам романа Виктории Борисовой. Он приятно порадует всех любителей жизненных, непростых историй. Замечательный альянс России и Украины явил миру определённый шедевр в данном жанре. Четыре серии завораживающих событий будут держать нашего зрителя в напряжении. Они заставят некоторых переоценить свою жизнь и приоритеты.

Начинается эта грустная, жизненно актуальная история «Теория невероятности» совсем банально. Очень красивая и преуспевающая женщина по имени Ирина, обрела так всеми желанное женское счастье в лице любимого мужа Виктора. Уже который год главная героиня просто купается в любви и ласке. Весь мир для неё раскрашен в радужные цвета и ничто не предвещает беды. Но, как всегда, наступает переломный момент и её покой и домашний уют даёт страшную трещину. Женщина узнаёт о подлой, предательской измене супруга и просто сбита с ног жестокой реальностью. Наглая и беспринципная любовница добавляет страдания несчастной Ирине.

Всё вокруг померкло и теперь жизнь героини драмы «Теория невероятности» просто утопает в горе и страданиях. Как обычно, это и бывает, начинают появляться якобы сочувствующие подруги. Они наперебой дают различные советы и учат бедняжку, как ей поступить. Одна из этой армии поддержки додумалась до того, чтобы обманутая героиня обратилась за помощью к тёмным, потусторонним силам. Находясь на грани отчаяния и совершенно потеряв способность жить и здраво мыслить, Ира соглашается на эту сомнительную помощь.

Никогда мнимые гадалки, якобы привораживающие и наводящие порчу на людей не приносили ничего хорошего ни в одну жизнь обратившегося человека. Случай с нашей героиней мини-сериала «Теория невероятности» не становится исключением. Ирина встала на шаткий и опасный путь. А не лучше ли всё просто отпустить и начать новую жизнь? Но нет. Женщина сделала свой выбор и механизм запущен. Чем же обернётся это решение? Что произойдёт со всеми героями мелодрамы «Теория невероятности»? Обо всём Вы сможете узнать, дорогие зрители, просмотрев этот жизненный сериал. Приятного всем просмотра.

Смотреть онлайн сериал Теория невероятности все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 24 сентября 2015 06:50
    Странный фильм. Так до конца и не поняла почему он так называется. Главная героиня оказалась на перепутье и должна сделать выбор между тем, что делать вид, что она якобы ничего не знает или все-таки наконец то принять решение на счет своего мужа. А причиной все это послужила найденная сережка. И вот начинается пути поиска и хождений по подругам и гадалкам.
  2. Рената
    Добавлен: 4 октября 2015 05:04
    Настраивала себя увидеть какой-то фантастический фильм, а "Теория невероятности" оказалась бытовой картиной. Правда, хорошо снятой, но ничего невероятного в ней нет. Такое в жизни случается сплошь и рядом. И часто отчаявшиеся женщины обращаются к приворотам, отворотам и прочим колдовским методам, чтобы вернуть мужа, отомстить сопернице. Лично мне кажется, это непростительной ошибкой. Этим женщина опустошает свой кошелек и теряет время. Ей нужно взять себя в руки и доказать, что она лучше, муж-предатель сильно ошибается.
abuse: hdxasite@gmail.com