logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чужая милая

Чужая милая смотреть онлайн

Постер Чужая милая
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:16 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Дмитрий Фикс
Актеры:Анастасия Заворотнюк, Александр Бухаров, Анна Уколова, Игнат Акрачков, Олеся Железняк, Олег Акулич, Егор Клейменов, Марк Муравьев, Алина Ольшанская, Михаил Петухов
Описание сериала Чужая милая

Новая работа известного режиссера и продюсера Дмитрия Фикса с обворожительной Анастасией Заворотнюк в главных ролях. Героиня, которую зовут Наталья – мать-одиночка. Она должна обеспечивать себя и ребенка. Женщина трудится в школьной столовой. Работа повара низкооплачиваемая, но зато любимый сыночек-сорванец под присмотром. Но однажды в школе происходит крупная кража. Главной подозреваемой в воровстве оказывается Наталья. Не поверив в невиновность сотрудницы, руководство образовательного учреждения с позором увольняет женщину.

Найти работу в городе очень сложно. По совету подруги Ольги безработная Наталья решает впустить в дом мужчину. Точнее сдает комнату в своей квартире новому знакомому Николаю. Мужчина оказывается весьма приветливым и добрым, вовремя платит за аренду. Так сожители привязываются друг к другу, у пары зарождаются взаимные чувства. И тут начинаются неприятности... Подруге Ольге тоже понравился Николай. И свое счастье подруга не упустит. Пытаясь поссорить влюбленных, Ольга делает все, чтобы заполучить приглянувшегося мужчину. Вдобавок, из ниоткуда возвращается, когда-то ушедший муж Натальи. Бывший муж Артур привносит в жизнь семьи угрозы и опасность. Подозрительные дружки, пьянство, драки и ссоры. Женщина хочет развестись с мужем, но это не так-то просто. Николай пытается заступиться за женщину и ребенка. Между мужчинами начинается конфликт. И заканчивается не очень хорошо. Темное прошлое Николая выходит наружу. Что узнает о нем Наталья? Действительно ли он хороший мужчина? Героине придется покопаться в прошлом своего сожителя, чтобы узнать неизвестные ранее факты.

Мелодрама «Чужая милая» понравится зрителю за его душевность и простоту. Тема фильма – простое женское счастье. А что для этого нужно? Великолепная игра актеров, прекрасный сюжет картины заслуживают интерес. Четырехсерийная картина от современных российских профессионалов смотрятся на одном дыхании. Главная героиня не оставит зрителей равнодушными, ведь она простая русская женщина, которая хочет любить и быть любимой. Авторы сериала заставят переживать и сочувствовать героям.

Смотреть онлайн сериал Чужая милая все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com