logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Майор Лазер 1 сезон

Майор Лазер 1 сезон смотреть онлайн

Постер Майор Лазер 1 сезон
8.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:16 апреля 2015
Страна:США
Длительность:15 мин.
Режиссер:Чейз Конли
Актеры:Адевале Акинойе-Агбаже, Анджела Тримбур, Джон Бойега, Ashante Reid, Джеймс Адомиан, Дж.К. Симмонс, Йорма Такконе, Мэтт Берри, Тринидад Джеймс, Рифф Рафф
Описание сериала Майор Лазер 1 сезон

Добро пожаловать на Ямайку, в далекое будущее, где нас, живущих в 2015 году уже давно нет на свете. Тут свои законы и порядки. Наверное сложно себе представить, что твориться на этом острове отрыва и беззаботности через тысячу лет. А по сути то ничего особенного, если не считать, что покой жителей хранит герой по имени Майор Лазер. Человек странных моральных принципов, если учитывать его лояльное и даже, наверное, положительное отношение к местному способу «расслабиться». Ну, а куда же нам и без кибер оснащения? Это же будущее! И конечно огромная лазерная пушка вместо правой руки вписывается сюда как-никак кстати!

Сам мультфильм «Майор Лазер», выполнен в приятном олдскульном стиле, ему часто приписывают жанр музыкального, рисовка очень похожа на старую, годов 70-х. Что удивило в самом начале. Музыка очень прибавляет мультику настроения и качественности, электронная и всегда к месту, временами звучащая очень не обычно. Драйв от происходящих под нее сцен увеличивается в разы, в наше время для мультиков это достаточно редкое явление, когда музыка работает на мультфильм, а не наоборот. Стоит предупредить, что этот мультипликационный сериал для довольно узкого круга зрителей, многие просто сочтут его бредом, а другие отличным способом провести время, а еще лучше в компании таких же немного сумасшедших людей и «поугарать».

Итак, наш главный герой заступник всех попавших в беду, его помощниками, в этом не легком деле, выступают юная девушка Пенни и Блекмаркет, по сути еще ребенок, одаренный в знании техники и технологий. Эту компанию ждет много приключений, странных, порой совсем необъяснимых. Как назвать, например, схватку с «Приходом», с безликим роботом «Законом», Доктором Ботаником, ну и конечно, с самым главным противником Майора – тираном, по совместительству президентом, посягающим на свободы и независимость мирного народа, Уайтволлом. Ничто не сломит невозмутимого Майора. Каждая битва эпична и неожиданна, захватывает внимание зрителей, легкая улыбка не сходит до конца каждой серии. А что еще надо?

Сюжет сериала «Майор Лазер», довольно закручен, юмор и некоторая фантастичность происходящего всегда радуют. Стоит отметить, что мультик 18+, присутствует эротика, откровенные сцены и некоторая пропаганда запрещенных средств. Но не стоит сразу судить и бросать камни в идею авторов и режиссеров, здесь любое безумие служит во благо, действия героев будят положительные порывы. Отличный мультипликационный сериал для просмотра в компании людей «в теме».

Смотреть онлайн сериал Майор Лазер 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com