logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Холодное блюдо

Холодное блюдо смотреть онлайн

Постер Холодное блюдо
7.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:19 сентября 2015
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Глеб Якубовский
Актеры:Евгения Нохрина, Алексей Демидов, Павел Яскевич, Мария Свирская, Александр Суцковер, Вячеслав Павлють, Олег Ткачёв, Ольга Сизова, Дмитрий Есеневич, Зоя Белохвостик
Описание сериала Холодное блюдо

Месть – это блюдо, которое подается холодным. И Евгения об этом знает. Мстить надо тогда, когда враг этого не ждет. Так и поступает наша героиня. У нее есть веские на то причины. Незадолго до свадьбы погибает жених девушки. Парень попал в ДТП, по вине нетрезвого водителя второй машины.

Еще вчера Олег и Евгения любили друг друга. Молодая красивая пара с амбициозными планами на будущее. Они планировали свадьбу, и ничего не предвещало такого печального исхода. Накануне торжества случается автокатастрофа. И виноват Константин Стрельцов. Но сын олигарха не привык платить за свои поступки. Самоуверенный парень даже не чувствует за собой вину. И в очередной раз даже такой страшный инцидент, принесший смерть, сходит ему с рук. Богатенький сынок оправдан по решению суда присяжных. Папаша платит огромные суммы денег, чтобы отмыть репутацию сына. Улики теряются, свидетели опровергают свои показания, высокооплачиваемые юристы отца быстро решают нависшую проблему. Как Жене жить с этим? Как забыть такую несправедливость? Сможет ли Женя простить смерть близкого ей человека?

Олега уже не вернуть. Убийца ходит на свободе, ведет свою обычную разгульную жизнь, а Женя льет слезы по погибшему жениху, которого она любила и мечтала построить с ним счастливое будущее. Теперь у девушки остались лишь светлые воспоминания и больше ничего. И если закон не в силах наказать виновного, героиня сделает это сама. На помощь девушке придет друг и коллега Стрельцова-старшего. У него на этот счет свои планы. Мужчина давно ждал подходящего момента, чтобы реализовать свои корыстные цели. Парочка подстраивает непредумышленное убийство. Побрасывают Константину улики и наводят на них полицейских. Однако не все идет по плану и фиктивное убийство происходит на самом деле.

Сериал российского производства «Холодное блюдо» повествует о несправедливости и том, как некоторые люди борются с ней собственными силами. История о смелой девушке, которая во имя убитого любимого человека идет на самые опасные поступки. Непредсказуемый сюжет, хорошая игра актеров порадуют зрителей четырехсерийного фильма «Холодное блюдо».

Смотреть онлайн сериал Холодное блюдо все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com