logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Маппеты 1 сезон

Маппеты 1 сезон смотреть онлайн

Постер Маппеты 1 сезон
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:29 ноября 2016
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:21 мин.
Режиссер:Рэндолл Айнхорн
Актеры:Дэйв Гольц, Эрик Джейкобсон, Билл Барретта, Дэвид Рудман, Мэтт Фогель, Стив Уитмир, Джулианна Бушер, Питер Линц, Брюс Ланойл, Майк Куинн
Описание сериала Маппеты 1 сезон

В 90-е годы, в течение длительного времени центральный телеканал показывал в эфире культовый телесериал, о жизни всемирно известных кукольных персонажах – Маппетах. Внешне эти существа не похожи на людей, однако их образ жизни, мысли, действия и поступки заставляют забыть об этих различиях. Каждый может найти себя среди маппетов, сравнить, увидеть себя с другой стороны, дать оценку своему поведению, найти плюсы и минусы сторон своего характера. Любимые герои взрослых и детей, маппеты путешествовали по миру, участвовали в сотнях разнообразных шоу и программах, снимались во многих кинофильмах.

Неутомимый Лягушонок Кермит, несравненная Мисс Пигги, неловкий Медведь Фоззи и другие персонажи завоевали любовь зрителей. Теперь же, спустя столько лет длительной разлуки, маппеты наконец вернутся на экраны наших телевизоров. Маппеты росли и развивались вместе со своей аудиторией – маленькими детьми. Они готовились к школе, играли, развивали свои способности, принимали свои первые решения, делали маленькие открытия каждый день. Сейчас же маппеты возвращаются взрослыми, и вы увидите их личную жизнь, в том числе бешеную страсть и бурные любовные романы, переживания, депрессии, тяжелые разрывы отношений. Будут освещены все сферы жизни как дома, так и на работе. Вся жизнь маппетов станет открытой книгой. Поэтому телезрители будут наблюдать своих кумиров в абсолютно другом свете, в новых образах.

Сериал снят в духе «Офиса», в жанре кинематографического и телевизионный игрового кино, которому присущи имитация документальности, комедия. Описана хроника жизни главного героя Кермита и его компании. Они создают ночное ток-шоу с ведущей мисс Пигги. В этом шоу наблюдается обилие более взрослого юмора, по сравнению с предыдущими сериями. Поэтому Шоу про Маппетов достигло более высокого уровня. Посмотрев сериал, Вы получите заряд отличного настроения и позитивных мыслей.

Идею сериала про Маппетов осуществил режиссер Рэндолл Айнхорн. Ему удалось провести аналогию жизни персонажей с жизнью реальных людей. Так же над «Маппетами» трудились продюсеры Билл Пради и Боб Кушелл.

Смотреть онлайн сериал Маппеты 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ромбаль
    Добавлен: 1 октября 2015 10:55
    Это классика жанра всех времен и народов - сериал Маппеты!!! Кто знает тот поймет!!! И по прошествии стольких лет (а лет прошло немало=)))) Все равно смешно и вызывает только положительные эмоции... Всем любителям жанра настоятельно рекомендую к просмотру!!! Юмор конечно тут немного повзрослей, но в исполнении Кермита и Пигги отлично. Пора добавить скалу крэгглов или фрэгглов, точно не помню и будет просто ВАУ!!! Спасибо за фильмец.
abuse: hdxasite@gmail.com