logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Измены

Измены смотреть онлайн

Постер Измены
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:21 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Вадим Перельман
Актеры:Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин, Денис Шведов, Вячеслав Чепурченко, Ольга Хохлова, Павел Майков
Описание сериала Измены

Кинофильм «Измены» – это российский сериал режиссёра Вадима Перельмана, известного по таким проектам, как «Дом из песка туманов» и «Пепел». Данная кинокартина расскажет зрителям историю обычной, молодой женщины по имени Ася, у которой есть любящий муж. Их отношения кажутся идеальными, но однажды главная героиня кинокартины «Измены» понимает, что ей наскучила однообразная жизнь. И для того, чтобы это исправить, она решает завести интрижку на стороне. Таким образом, у неё появился не один любовник, а сразу три. Наслаждаясь мужским обществом, Ася старается скрыть тайную сторону своей жизни. Она утаивает многочисленные похождения от супруга и от своих же любовников. Мужчины и подумать не могут, что каждый из них является не единственным.

Сама героиня кино сериала давно запуталась, кого из своих поклонников она считает настоящей любовью. Помимо повествования об Асе, в киноленте также рассказывается история её супруга и всех любовников. Они кажутся порядочными, но при этом также имеют интрижку на стороне. Получается, что взаимные измены значительно увеличивают свой круг. Не в силах разобраться в своих чувствах, главные герои предпочитают физическую страсть, чем высокие, духовные отношения. Постепенно сериал раскрывает зрителям философское понятие измен. Двойная жизнь Аси длилась продолжительное время. Но один из любовников всё-таки узнал всю правду, после чего в подъезде женщины появилась провокационная надпись. После этого главная героиня вынуждена рассказать всё мужу. Однако она пока не представляет, как это сделать.

Сериал «Измены» – это смесь жанров драмы и комедии, которые переплетаются с элементами иронии и гротеска, даже абсурда. Это не семейный проект. Он предназначен для людей, готовых со стороны посмотреть на наше существование без розовых очков. Кинокартина «Измены» расскажет о современных женщинах, жаждущих получить максимум от этой жизни, и иногда у них это получается. Сценаристом проекта выступила Дарья Грацевич, которая известна своей работой в сериале «Интерны». Вследствие этого можно быть уверенным, что шутки в картине будут запоминающиеся.

Смотреть онлайн сериал Измены все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 27 сентября 2015 10:05
    Решила посмотреть сериал, т.к. его активно в доме 2 рекламировали. Мне честно понравилось! Юмор как в интернах, весьма задорные шутки, сам сюжет вполне типичен, за игрой актёров наблюдать весело и интересно!
  2. Вероника
    Добавлен: 28 сентября 2015 08:36
    Очень хороший сериал, а особенно актеры. В России это один из лучших сериалов 21 века. Мне особенно нравится образ Елены Лядовой, как мне кажется, она замечательно играет свою роль, ей это очень идет. Но я бы не советовала смотреть этот фильм детям, так как в нем очень много откровенных сцен, нескрытых слов. А вот взрослым стоит посмотреть, ведь у каждого в жизни был момент измены, не важно с мужской стороны или с женской, нужно посмотреть и понять что испытывает в тот момент твоя половинка.
  3. Леля
    Добавлен: 30 сентября 2015 07:40
    Ждала выхода сериала на экран как только увидела рекламу на ТНТ. Фильм просто таки суперский!!! Мне очень понравилось) Искрометный юмор, игра актеров на высшем уровне! Кстати, честно сказать, я не ожидала увидеть некоторых актеров в таком фильме) Пока интересно смотреть. Надеюсь, что сериал покажут до конца без продолжительных пауз. Как это часто бывает на телеканале ТНТ.
  4. Мани
    Добавлен: 15 октября 2015 08:22
    Я категорически не хотела смотреть этот сериал. О чем мы рассказываем с экранов? Об изменах? О неверности мужей, жен, о том, что так можно делать и ничего страшного? Сколько там любовников было у героини?? 3? Или 4? Я думаю это перебор. Понятное дело о любви и гармонии никто смотреть не будет, людям нужна трагедия, накал страстей и эмоции. Сериал должен быть запрещен к просмотру детям, причем запретить должны именно родители. Уж лучше воспитывать ребенка на сериалах с юмором и счастливым концом.
  5. Борис
    Добавлен: 17 ноября 2015 05:32
    Очень интригующий сюжет. Хочется смотреть все серии не отрываясь. Прекрасно раскрываются характеры персонажей. Фильм очень актуален, особенно в России, и особенно для подростков, которые воспринимают измену как данность и часть "взрослой" жизни. Именно поэтому этот фильм имеет не только художественное, но и воспитательное значение. Боль, обиды, месть, ревность - все эти чувства словно лезвием вонзаются в зрителя и заставляют задуматься о близком человеке и понять, что любовь - это то, к чему надо относиться бережно и ценить тех, кто нас любит.

    Цитата: Мани
    Я категорически не хотела смотреть этот сериал...


    По-моему, в России уже достаточно позапрещались. А что запрещать - чтобы дети видели жизнь своих родителей, которую они от них скрывают? Пора уже понять, что ничего скрыть не удастся. А за запреты дети только возненавидят своих родителей как Даша свою маму.
  6. Phaeton
    Добавлен: 27 апреля 2016 09:46
    Если честно, то я не ждал ничего хорошего от русского сериала. Но когда узнал, что режиссер работал над фильмом «Дом из песка и тумана», то решил что посмотрю и "Измены". Хотя и не ожидал, но сериал получился очень интересным и динамичным, даже юмора достаточно много. Игра главных актеров на высоте, Лядова и Стычкин просто великолепны. Мне очень понравился сериал.
  7. sapran
    Добавлен: 30 апреля 2016 04:31
    "Измены" один из самых провокационных и скандальных премьер на нашем экране. Режиссер показывает нам проблему изнутри. Здесь затронут бич нашего времени, взрослым муж ночами пропадающий в виртуальной реальности, женщина живущая с предательством и враньем всю семейную жизнь, желание женщины быть услышанной и понятой. Фильм не о том, что все бабу ш....., а о том что если с женщинами обращаться вот так, то хождения рогатым может стать вашем призванием. Удачного просмотра
abuse: hdxasite@gmail.com