logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Королевы крика 1 сезон

Королевы крика 1 сезон смотреть онлайн

Постер Королевы крика 1 сезон
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:12 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Барбара Браун
Актеры:Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Билли Лурд, Джейми Ли Кёртис, Райли Шмидт, Глен Пауэлл, Оливер Хадсон, Ниси Нэш
Описание сериала Королевы крика 1 сезон

Действие происходит в небольшом студенческом городке при совершенно обыкновенном колледже, в котором получают образование главные герои сериала – подростки. Они живут безмятежной и размеренной жизнью, у них практически нет проблем и есть много веселья и тусовок. Но однажды покой маленького городка и его жителей нарушают ужасные происшествия. Человек в образе «Красного дьявола» совершает череду убийств. С тех пор студенты находятся в постоянном страхе за свои жизни, ожидают, кто станет следующим. Маньяк отдает предпочтение самым красивым студенткам города, каждую неделю он забирает одну из несчастных, отчаянные крики которых раздаются по всем коридорам общежития. Девушки из популярного женского общества Каппа Каппа Тау решают самостоятельно расследовать дело, найти и обезвредить преступника. Они обладают некой темной силой магии и колдовства, могут послать порчу или приворожить любого. Но они тщательно скрывают свои способности. Никто не понимает, кому нужны эти зверства, поэтому люди начинают подозревать друг друга.

Ужаснейшие моменты в сериале «Королевы крика» проникнут в сознание зрителя, холодные щупальца страха прикоснутся к его душе и заставят кровь заледенеть в жилах. Весь университетский город впал в панику. Кто способен сотворить такое? Какой смысл в этих страшных действиях? «Красный дьявол» – человек ли это? Смогут ли слабые девушки защитить себя и найти монстра? Почему правоохранительные органы бессильны? Когда закончится этот кошмар? Сколько невинных еще погибнут? Ответы на эти и множество других вопросов вы получите в ходе развития сюжетной линии.

Идею кино сериала «Королевы крика» осуществил Райан Мерфи. Ему удалось сделать фильм жанра ужасы с комедийными элементами. В картине чувствуется работа профессионалов своего дела. В процессе просмотра фильмов зрителя ждет множество незабываемых сюрпризов. В сериях снимались загадочная Робертс Эмма Роуз, прелестная Сэмюэлс Скайлер, яркая Мишель Сарфати, талантливая Джейми Кертис, милая Лаурен Палмер, одаренная Кэтлин Бреслин, неповторимая Лурд Билли, харизматичный Бонета Диего, неповторимая Нэш Найси, мужественный Глен Томас Пауэлл и другие актеры.

Смотреть онлайн сериал Королевы крика 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 2 декабря 2015 10:11
    Сериал Королевы крика, для особой категории людей. Большинству он конечно не понравится, потому что это чёрная комедия! Это пародия на ужасы, но тем не менее достаточно кровавая. В студенческом городке завелся маньяк, а точнее целых три! Сериал высмеивает многие аспекты жизни американских подростков, особенно богатых. Которые не могут думать ни о чем, кроме своего статуса и внешнего вида, даже в преддверие смерти. Для любителей жанра здесь найдется множество моментов чтобы посмеяться.
abuse: hdxasite@gmail.com