logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Непридуманная жизнь

Непридуманная жизнь смотреть онлайн

Постер Непридуманная жизнь
8.7/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:21 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Фуад Шабанов
Актеры:Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Андрей Чернышов, Станислав Бондаренко, Анна Банщикова, Людмила Свитова, Игорь Власов, Игорь Павлов, Елена Меньшикова, Алла Вербицкая
Описание сериала Непридуманная жизнь

Кинофильм «Непридуманная жизнь» – это сериал отечественного производства режиссёра Фуада Шабанова. В картине повествуется о непростой судьбе одной советской девушки на протяжении почти сорока лет. Ведущий персонаж фильма – молодая девушка Екатерина. Она выросла в благополучной семье и всегда была окружена любовью и заботой своих родителей. Но внезапно всё заканчивается после того, как в 1947 году её отца репрессировали. Это событие наложило клеймо позора на всю семью. Девушка в один день становится изгоем и врагом народа. С репрессированным родственником перед главной героиней кинокартины «Непридуманная жизнь» закрыты все двери, в том числе и поступление в институт. Обвинённый в шпионаже, отец киногероини погибает, а мать, не в силах выдержать такого тяжкого удара, умирает от горя. Главная героиня фильма «Непридуманная жизнь» остаётся совсем одна. Но судьба к ней благосклонна, по знакомству Екатерине удалось устроиться на работу в одну столовую. Именно здесь киногероиня встречает своего будущего мужа – перспективного, молодого режиссёра и верную подругу – популярную актрису.

Выйдя замуж, молодая женщина вступает в богемный круг общения, который меняет её жизнь. Постепенно привыкая к роскоши и достатку, девушке кажется, что она счастлива. Она имеет любимую работу, общение со звёздами, хорошую подругу. Вскоре Катя получает в подарок от супруга раритетное кольцо. Оно занимает первое место в её коллекции антикварных украшений. В 70-е годы главная героиня решает заняться торговлей, продвигая свою фирму в нужное русло. Однако она пока не знает, что скоро страну накроет сильный кризис. Также молодая женщина не догадывается, что супруг давно ходит налево.

Вскоре в фильме «Непридуманная жизнь» для женщины наступает чёрная полоса, ей предстоит пережить кризис бизнеса и отношений, столкнуться с предательством мужа. Екатерина вынуждена сменить круг общения, работу, друзей. Но, несмотря на все сложности, главная героиня фильма «Непридуманная жизнь» не из тех, кто сдаётся. Она идёт наперекор всем преградам на жизненном пути и становится только сильнее. Екатерина готова идти вперёд за собственным счастьем, которое видится совсем близко.

Смотреть онлайн сериал Непридуманная жизнь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила
    Добавлен: 19 октября 2015 18:31
    Тяжело смотреть, тяжело за судьбы многих людей, попавших заодно с преступниками под колеса того страшного времени...
abuse: hdxasite@gmail.com