logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Лига 1-6 сезон

Лига 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Лига 1-6 сезон
9/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:29 октября 2009
Страна:США
Длительность:22 мин.
Режиссер:Джефф Шеффер
Актеры:Марк Дюпласс, Джон Лажуа, Ник Кролл, Стефен Раннациси, Пол Шир, Кэтрин Аселтон, Джейсон Манцукас, Алина Фоли, Надин Веласкес, Янина Гаванкар
Описание сериала Лига 1-6 сезон

Кинофильм «Лига» – это комедийный сериал, режиссёрами которого являются знаменитые Джеки Маркус и Джефф Шэффер. Они запомнились всем своими фильмами «Евротур» и «Паранойя», а также многими другими. Серии идут по 25 минут, но над каждой из них авторы хорошо поработали. Все диалоги сопровождает закадровый голос, поэтому зрители получат только положительные эмоции. Фильм «Лига» – это идеальная съёмка, отличная игра актёров, которые следуют не только написанному сценарию, но и великолепно импровизируют. Это добавляет свой неповторимый колорит данному сериалу. Главные роли сыграли неповторимые Ник Кролле, Стефен Раннациси и другие.

В центре кинокартины «Лига» находится компания из пяти лучших друзей. Они на протяжении нескольких лет постоянно играют в футбол. Вот только не в настоящий, а виртуальный. Друзья живут в Чикаго. Парни имеют отменный юмор и жизнерадостность. Однако ежедневно мир навязывает нам заботы, из-за которых времени на любимое хобби практически не остаётся. Молодые люди имеют свои семьи, карьеру и круг друзей. Однако каждый день у них проходят важные матчи, которые они не могут пропустить. Главные герои организовали футбольную лигу, которую хотят продвинуть и улучшить. Но им приходится очень сложно, ведь жёны против такого спорта. Девушки не довольны безразличием к семейной жизни с их стороны. Ответственные матчи находятся под срывом, так же, как и сохранение семьи.

В век высоких технологий, виртуальная жизнь стала замещением реальной для многих людей, ведь здесь жить намного проще. Однако при расставании с виртуальными друзьями, неминуемо приходится решать насущные вопросы. С такой ситуацией столкнулись и лучшие друзья из сериала «Лига». В 6 сезоне комедии главные герои откроются совсем по-другому. Теперь они будут стараться показать, что семья на первом месте, что мир не стоит на месте, и они меняются вместе с ним. Но любая свободная секунда уйдёт на то, чтобы украдкой поиграть в любимую игру. Сериал «Лига» посвящается тем, кто принимает футбол только за игру, которая не оказывает никакого влияния на жизни своих почитателей. При просмотре данного фильма становится понятно, что футбол – это целая жизнь, очень насыщенная, со своими взлётами и падениями.

Смотреть онлайн сериал Лига 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 октября 2015 04:53
    Фильм Лига расскажет нам увлекательные истории про 5 друзей, которые длятся всего 25 минут. Парни на протяжении многих годов играют в футбол, но не простой, а в виртуальный, однако ежедневно мир накладывает на них множество дел и на любимую игру время почти не остается. При просмотре фильма становится понятно, что футбол - это целая жизнь, хоть и виртуальный.
abuse: hdxasite@gmail.com