logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Роузвуд 1 сезон

Роузвуд 1 сезон смотреть онлайн

Постер Роузвуд 1 сезон
7.9/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:23 сентября 2015
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джеймс Родэй
Актеры:Моррис Честнат, Джессика Ортиз, Габриэль Деннис, Анна Конкл, Лоррейн Туссен, Доменик Ломбардоззи, Сэм Хантингтон, Эдди Сибриан, Лиза Видал, Эрик Винтер
Описание сериала Роузвуд 1 сезон

Интересная новинка этого сезона, сериал только начался, но уже притянул на свою сторону много поклонников. После выхода пилотной серии сериала «Роузвуд», на его сторону перешло много почитателей сериалов с медицинским и детективным уклоном. Интересное начало не обделено юмором. Сразу видно, что сериал захватывает зрителя с первой минуты и отпускать никуда не собирается. Серию интересно смотреть до самого конца, не возникает чувства скучности или затянутости. По мнению сериаломанов получился вполне даже самостоятельный хит, но это нам покажет время.

Ох, как же прекрасен Майами, в котором разворачивается сюжет. Солнце, пляжи, девушки, любимая работа... Нашему герою повезло во всем, он самый лучший в своем деле, патологоанатом, с самой современной лабораторией и огромным багажом знаний. Местные хранители порядка зачастую прибегают к его помощи, так как сами справиться не в силах. Он веселый, осознает свое место в жизни и пользуется своим обаянием по полной. Ну и тут мы увидим, что не все так безоблачно в его жизни, из первой серии нам понятно, что он болен... Чем? Нам предстоит узнать в следующих сериях. Колоритность его семьи тоже весьма увлекательна. Сестра лесби, готовиться к свадьбе с любимой и при этом обе работают на нашего доктора Роузвуда, в его лаборатории.

Первое его дело, которое становиться началом всей этой истории, преподносит ему его мама. Женщина, которая заботится и держит пульс на всем происходящем с ее сыном. Ну и куда же в Майами, да и без любовной истории. Нам преподносят начало совместной работы главного героя и детектива Аннализ Вилл - девушка с загадочной личной жизнью, полной юмора, она может позволяет себе иронию, не приемлет каких-либо отношений, кроме профессиональных. Наш доктор любит все новое, все интересное, и как же ему устоять против новой знакомой, не обделенной умом и красотой, а самое главное, она в нем не заинтересована. От него ей нужен только результат – найти злодея и наказать по закону. Они нуждаются друг в друге, и оба это понимают.

Интересный и не замусоленный сюжет, хорошие актеры и безупречная работа съемочной группы. Актер исполнивший роль Доктора Бомонда Роузвуда – Моррис Честнат, снялся более чем в 65 фильмах, начиная с 1988 года. Активно участвует в ТВ-Шоу. Хочется верить, что одним сезоном сей шедевр не закончится и сериал «Роузвуд» будет радовать нас не один сезон. А пока нам остается наслаждаться интригой и ждать, и ждать и ждать...

Смотреть онлайн сериал Роузвуд 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com