logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дедушка 1 сезон

Дедушка 1 сезон смотреть онлайн

Постер Дедушка 1 сезон
7.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:13 января 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Крис Кох
Актеры:Джон Стамос, Пэйджет Брюстер, Джош Пек, Кристина Милиан, Рави Патель, Келли Дженретт, Лайла Голфиери, Эмилия Голфиери, А.Дж. Ривера, Брэндон Дж. Сорнбергер
Описание сериала Дедушка 1 сезон

Джимми – красавчик среднего возраста и еще убежденный холостяк. Мужчина владеет престижным рестораном и у него есть все, о чем только можно мечтать: деньги, роскошная жизнь, толпы горячих молодых поклонниц и практически полное отсутствие проблем. Все отношения главного героя начинаются вечером и подходят к логическому окончанию уже утром, серьезные отношения, а тем более семейная жизнь – не для него.

Но однажды все изменилось – к нему на работу приходит странный парень по имени Джеральд, который представился... его сыном! Когда-то его мать встречалась с Джимми, доказательством этому служит старая потрепанная фотография, ну а этот парень, собственно говоря, является результатом этих встреч. Но сюрприз оказался далеко не последним. Джеральд пришел не один, а с маленькой девочкой – своей дочкой. Таким образом «вечно молодой» холостяк в один момент превратился не только в отца, но и в дедушку. Для человека, который тщательно следит за собой и удаляет седые волоски из своей густой шевелюры, стать дедушкой – не просто шок, а полная катастрофа. Но отступать некуда и ему приходится представить своим коллегам новоприобретенную семью.

Отношения с сыном трудно называть семейными и неудивительно – ведь главному герою непросто привыкнуть к новому образу жизни, трудно поменять привычный уклад и взглянуть на многие вещи под другим углом. Но он старается. Новоиспеченный дедушка пытается возиться с внучкой, но в силу отсутствия опыта, нередко попадает в нелепые комичные ситуации. Он помогает сыну добиться расположения любимой девушки, делится с ним своим опытом обольщения. В конце концов им становится более или менее комфортно вместе и то, чего Джимми так тщательно избегал долгие годы, становиться немаловажной частью жизни бывшего холостяка – он стал заботливым отцом и любящим дедушкой.

Легкий семейный комедийный сериал «Дедушка» производства США, который наглядно показывает, что если долго ничего не менять в своей жизни, то перемены сами нагрянут неожиданно и, как может показаться на первый взгляд, не совсем вовремя...

Смотреть онлайн сериал Дедушка 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Даша
    Добавлен: 10 октября 2015 12:43
    Хороший сериал, смотрю американскую картину "Дедушка" с большим удовольствием. У нас все смотрят этот комедийный сериал и все довольны. Поскольку юмор достаточно на хорошем уровне. Все-таки этот красавчик попался и молниеносно стал дедушкой. И весь сыр-бор начинается только после этого факта, который в начале шокировал Джимми. А потом, как нетрудно было догадаться, стал смыслом его жизни.
  2. Mriyana
    Добавлен: 12 октября 2015 06:16
    Этот сериал недавно стартовал в нашей стране. Мне он пришелся по душе. Конечно слегка наивный. Потому что заядлый холостяк, презирающий семейную рутину и боящийся старости, так легко не отказался бы от своих привычек. Но тем не менее смотреть этот сериал приятно, он легкий, веселый и заставляет верить в лучшее в людях.
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 18 октября 2015 16:11
    Неплохой сериал американских кинематографистов под названием (Дедушка), хотя и немного примитивный, но затрагивает проблемы одиноких и убеждённых холостяков. На примере одного из таких холостяков, показали, что и с ними рано или поздно неотвратимо произойдут перемены, круто поменявшие их жизнь в целом.
abuse: hdxasite@gmail.com