logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чёрный список 1-2 сезон

Чёрный список 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Чёрный список 1-2 сезон
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:12 октября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Майкл В. Уоткинс
Актеры:Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Хишам Тафик, Амир Арисон, Можан Марно, Райан Эгголд, Сьюзан Бломмарт, Баз
Описание сериала Чёрный список 1-2 сезон

Создателями проекта "Чёрный список" является компания NBC, для которой данный продукт считается самым успешным за последние 10 лет. Авторы "Команды А" создали новый сериал, который определенно полюбится тем, кто был без ума от противостояния ФБР с его врагами. Всем известно, что ФБР берётся только за особо опасные и сложные дела, которые не по зубам полиции, а это означает, что сам процесс расследования становится куда более опасным и запутанным. Дела у агентов ФБР бывают весьма разные: какие-то расследуются в течение пары дней, на другие могут уйти и годы.

Главный антагонист телесериала играет известный и горячо любимый публикой актёр Джеймс Спайдер, в котором он перевоплощается в хитроумного преступника, за которым в течение долгого времени охотилось ФБР. Подобных беглецов, как он, можно назвать птицами свободного полёта, потому что они обрели свою специфическую свободу, несмотря на все противостояния закона. Они наслаждаются свободой и преисполнены гордостью от того, что обхитрили лучших агентов ФБР вокруг пальца. Однако не всегда события развиваются по стандартному сценарию. Неожиданно для всех, герой Спайдера сдается в руки ФБР сам. Этому сложно уложиться в голове, но дело лишь в том, что антагонист имеет свой собственный план. Мало того, что злодей сдался сам, так еще с легкостью рассекречивает все свои задумки и планы. Преступник прекрасно понимает, что он невероятно важен для спецслужб, благодаря его связям в криминальном мире, которые способны вывести на тысячи других не менее авторитетных криминальных личностей.

Именно на этом и состоялись условия сделки: герой Спайдера обещает ФБР, что наведет их на след криминальной группировки, а взамен просит на удивление мало - себе в помощники юную желторотую сотрудницу Бюро. Лиз Кин, известная по сериалу "Закон и порядок: Лос-Анджелес", отлично справилась с ролью избранной напарницей преступника. Причина этого, скорее, кроется в том, что актрисе без проблем даются роли агентов спецслужб. ФБР привели в недоразумение поставленные героем Спайдера условия, однако попытки найти подвох не увенчались успехом. ФБР понимают, что, если не согласятся на сделку, то упустят такую отличную возможность поймать самых опасных преступников, и подобной им может больше не выпасть. Операция началась, а каков будет финал, зрителям только предстоит узнать. "Черны список" - это сериал, в котором накалённое противостояние властей и криминального мира создает целый клубок интриг и неясностей, в котором запутаны все герои сериала.

Смотреть онлайн сериал Чёрный список 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com