logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Город особого назначения

Город особого назначения смотреть онлайн

Постер Город особого назначения
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:3 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Денис Нейманд
Актеры:Игорь Сергеев, Марк Гаврилов, Мария Капустинская, Максим Белбородов, Георгий Маришин, Дмитрий Ткаченко, Глеб Степан Каллистов, Оксана Сырцова, Михаил Шеломенцев, Алина Титова
Описание сериала Город особого назначения

Сериал «Город особого назначения» был снят в 2015 году режиссером Денисом Неймандом и вышел на экраны 3 октября. Многосерийный фильм произведен «Киногруппой «2План2» по заказу 5 канала. По жанровой принадлежности картину можно назвать криминальной. В ней задействованы малоизвестные и неизвестные широкой зрительской аудитории молодые актеры, которые добавляют сериалу свежести, динамики и новизны. «Город особого назначения» по праву может претендовать на звание остросюжетного, напряженного и захватывающего. Что же нам покажут?

«Город» – подразделение, в котором нет места случайным людям. Все бойцы «Города» прошли жесткий конкурентный отбор, несмотря на опыт службы в армии, ФСБ и МВД. Теперь это сплоченная команда высококлассных профессионалов, которые борются с преступностью в самых коварных и жестоких ее проявлениях. Когда все структуры опускают руки, герои сериала берутся за дело. Их миссия ответственна и опасна, ведь они должны обезвредить преступивших закон и человеческую совесть не в лесу, не в чистом поле, а в шумном многолюдном городе, где любой может оказаться жертвой, ведь убийцам и маньякам терять нечего. Главная задача особого подразделения – найти и обезвредить, при этом никто из мирного населения не должен пострадать.

Все основные действующие лица имеют отменную физическую подготовку, безупречно владеют разными видами оружия и самым современным специальным оборудованием, находящемся на секретном вооружении. Они рассудительны, уравновешены, способны за доли секунды принимать ответственное решение. Герои прекрасно разбираются в психологии, что в их работе крайне необходимо, ведь иногда с преступником можно договориться, а для этого нужно уметь строить идеально выверенный диалог. В какие бы ситуации ни попали бойцы особого отряда, они выйдут из них с честью, как настоящие офицеры, не испугавшись и не усомнившись. Они возьмутся за самые сложные и безнадежные казалось бы дела и доведут их до конца.

Новый российский сериал «Город особого назначения» получил много положительных откликов от зрителей. Они называют телефильм интересным и динамичным.

Смотреть онлайн сериал Город особого назначения все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com