logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Кровь и нефть 1 сезон

Кровь и нефть 1 сезон смотреть онлайн

Постер Кровь и нефть 1 сезон
7.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:2 декабря 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джонас Пейт
Актеры:Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус, Скотт Майкл Фостер, Эмбер Валлетта, Индия де Бефорт, Делрой Линдо, Адан Канто, Миранда Рэй Майо, Пол Рэй
Описание сериала Кровь и нефть 1 сезон

Драматический сериал «Кровь и нефть» повествует о «золотой лихорадке» современности, только в этом случае люди едут за другим золотом, черным, название которому – нефть. Его история такая же сложная, как и жизнь героев, о которых он повествует. Проект сериала был разработан еще в 2000-х годах под руководством Тони Кранца и был известен как «Безымянный проект Пэйта и Фишберна», но долгое время пылился на полке, пока его не выкупила компания АВС в 2011 году, присвоив ему название «Нефть», которое позже было заменено на «Кровь и нефть». Затем проект почти четыре года «путешествовал» по различным студиям, пока наконец в начале 2015 года на широковещательном телевидении не возрос интерес к «мыльным» операм. Одним из продюсеров телепроекта «Кровь и нефть» стал Дон Джонсон («Детектив Нэш Бриджес», «Харли Девидсон и ковбой Мальборо» и др.), он же и сыграл одну из главных ролей – нефтяного барона.

На территории небольшого городка Северной Дакоты под названием Уиллистон было найдено месторождение нефти, которое оказалось одним из самых больших в Северной Америке. Эта новость очень быстро получила огласку и в город потянулись толпы желающих разбогатеть. Люди снимались с насиженных мест, бросая все: дома, работу, друзей и даже свои семьи и отправлялись в погоню за легкими, на их взгляд, деньгами, мечтая о богатстве и красивой жизни.

В их числе оказалась и бедная, но амбициозная семейная пара Лефеверов, Билли (Чейз Кроуфорд) и Коди (Ребекка Риттенхаус). К своей мечте они идут через сложности, появившиеся на фоне беременности Коди. В борьбе за свое место под солнцем супруги Лефевер вынуждены вступить в неравную борьбу с жестким и беспощадным нефтяным магнатом Хэпом Бригсом, рискуя больше потерять, чем приобрести. Проверка отношений деньгами – самая жесткая.

На что готов пойти человек ради того, чтобы услышать звонкий и приятный слуху хруст свежих зеленых купюр или мелодичный звон монет? Что он выберет – неподкупную любовь и счастье с любимым человеком или богатство и одиночество? Времена золотой лихорадки прошли, но человеческое стремление владеть огромным капиталом остается неизменным.

Смотреть онлайн сериал Кровь и нефть 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com