logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Один день, одна ночь

Один день, одна ночь смотреть онлайн

Постер Один день, одна ночь
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Петр Амелин
Актеры:Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Павел Григорьев, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Анастасия Фомина, Геннадий Смирнов, Ирина Полянская
Описание сериала Один день, одна ночь

Детективы таких авторов как Татьяна Устинова или Дарья Донцова давно завоевали сердца читателей и, в основном, читательниц. Легкие детективные романы с изрядной порцией юмора и лихо закрученным сюжетом читаются на одном дыхании. А в последние годы, к великой радости поклонников, стали сниматься фильмы на основе произведений этих замечательных писательниц. Один из них, а именно роман «Один день, одна ночь» Татьяны Устиновой, лег в основу одноименного мини-сериала. Главные роли получили Кристина Бабушкина, уже знакомая зрителям по фильму «Земский доктор. Продолжение» и Павел Трубинер, который снимался в таких фильмах как «Небо в огне» и «Военная разведка. Северный фронт».

Небезызвестный Алекс Шан-Гирей, замкнутый и рассеянный гений мировой литературы, сталкивается с новым и, как всегда, запутанным делом. На этот раз оно оказалось еще и важным, так как в него оказалась втянута давняя подруга и возлюбленная литератора, Маня Поливанова. Незадолго до главных событий к ней в гости пришел старый друг Толя. Они поболтали обо всем понемногу, выпили чаю и разошлись. Однако далеко уйти Толе не удалось – его тело обнаружили в подъезде, где живет Маня.

Кому же мог перейти дорогу обычный безобидный мужчина? Он не был криминальным авторитетом или владельцем прибыльного и опасного бизнеса, никогда не пересекался с опасными людьми и не вступал в сговор с подозрительными личностями. Может его хотели ограбить? Но ценные вещи и деньги остались при нем. У Алекса ровно один день и одна ночь, чтобы распутать этот клубок и найти ответы на вопросы. Отсутствие мотивов и малейших зацепок усложняет дело. Но героя не пугают сложности, ведь он готов на все, ради того, чтобы вытащить свою подругу из этой заварухи.

Отличная игра актеров, замечательный сюжет, хорошее качество съемки и звука – это всего лишь часть достоинств этой постановки. Запутанный сюжет и загадки заставят зрителя пошевелить мозгами, а остроумный юмор подарит огромный заряд позитива и не оставят никого равнодушным. Один день, одна ночь могут многое изменить в жизни каждого человека.

Смотреть онлайн сериал Один день, одна ночь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. TATA
    Добавлен: 14 октября 2015 22:36
    Фильм понравился. Хорошая игра актеров, запутано, интересно. Спасибо!
  2. Александро
    Добавлен: 15 октября 2015 22:01
    Да уж... Убиство лысого в подвале, пустым мешком из-за угла! А вообще-то "Один день, одна ночь" - это добротно снятый типичный русский детектив, которых сейчас снимается величайшее множество. Надо сказать, что по мотивам Донцовой, Устиновой и прочих популярных нынче и очень плодовитых писательниц не только снимают фильмы, но и пишут романы, раскрывающие внутреннюю кухню этих многочисленных фабрик детективов, которые свои новые романы или повести издают как горячие пирожки. На самом деле пишут эти романы множество литературных негров, а издаются под одним раскрученным брендом. Негры получают мало, но имеют возможность для джинсовой рекламы. Впрочем, это не означает, что негры пишут плохо. Пишут они хорошо, только вот имена у них плохие. И издавать под ихними именами никто не станет. А что поделаешь? Кому сейчас легко?
abuse: hdxasite@gmail.com