logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Следы апостолов

Следы апостолов смотреть онлайн

Постер Следы апостолов
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:11 мая 2013
Страна:Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:52 мин. (208 мин.)
Режиссер:Сергей Талыбов
Актеры:Татьяна Чердынцева, Павел Харланчук, Татьяна Мархель, Вероника Пляшкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Олег Гарбуз, Александр Ткаченок, Игорь Денисов, Андрей Карако
Описание сериала Следы апостолов

На суд зрителей представляют новый отечественный мини сериал «Следы апостолов». Равнодушных после просмотра точно не останется. Сюжет фильма, в основном, происходит в Беларуси. Именно там находится Несвижский замок, на протяжении нескольких веков бывший владением рода Радзвиллов. Хозяевами этого замка они были вплоть до Отечественной Войны. Ценность здания как памятника культуры всем очевидна. И скорее всего, за такой большой промежуток времени о замке сложено много таинственный и устрашающих историй.

Многим известна легенда о том, что где-то в недрах замка запрятаны бесчисленные драгоценности и богатства семьи. Сейчас же действия фильма «Следы апостолов» разворачиваются в нынешнее время. Алевтина, молодая и приятная студентка, изучающая право, отправляется на практику в свой родной город Несвиж. Там живет ее бабушка, поэтому девушка совместит приятное с полезным, учебу и отдых.

Во время своего пути на родину, девушка знакомится с довольно необычным молодым человеком. Георгий рассказывает Алевтине об одной из легенд, про спрятанные в замке богатства. Непонятно откуда ему это известно, но он даже перечислил что именно там спрятано. В не найденных тайниках хранятся фигурки двенадцати апостолов. На них можно заработать целое состояние. Но какие только истории не рассказывают об этом доме. Алевтина решает не забивать себе голову всякими фантазиями и устраивается на практику в местное УВД.

Вскоре там она узнает о странной смерти черного копателя Михаила. Оказывается, что Трошкин. Хотел заполучить статуэтки апостолов, но внезапно погиб. Девушка крайне заинтересована этим происшествием и решает самостоятельно докопаться до истины. Все факты, которые ей удалось собрать ведут ее к событиям Великой Отечественной Войны. В сериале «Следы апостолов» кинозрители переносятся в 1942 год, во времена правления Третьего Рейха в Берлине. Прошлое и настоящее перемешались, необъяснимые события повсюду и желание раскрыть тайну замка Радзивиллов.

Смотреть онлайн сериал Следы апостолов все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 25 ноября 2014 17:25
    Сериал однозначно стоящий! Тема войны всегда была и будет актуальна. В данном фильме показана ещё одна нераскрытая тайна войны в данном случае действия фильма происходят в белоруссии где в замке Радзивиллов якобы спрятаны сокровища похищенные немцами. Фильм смотрится динамично с неослабевающей интригой.
abuse: hdxasite@gmail.com