logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Теория большого взрыва 1-8 сезон

Теория большого взрыва 1-8 сезон смотреть онлайн

Постер Теория большого взрыва 1-8 сезон
8.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:10 апреля 2010
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Марк Сендроуски
Актеры:Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи
Описание сериала Теория большого взрыва 1-8 сезон

Этот веселый телесериал "Теория большого взрыва" вот уже 8 сезонов развлекает уважаемых зрителей и повествует о разных ситуациях из жизни людей, абсолютно не умеющих существовать в социуме. Здесь рассказывается о четырех преданных друзьях, которые увлекаются физикой и трудятся в научном институте. Товарищи все время занимаются наукой, и сумели добиться хороших результатов в этом деле. Но зато в интимной жизни у парней всегда ничего не получалось, наладить взаимоотношения с девушками они не могли. Но все-таки от одного сезона к другому все постепенно менялось, и уже в этом выпуске у друзей кое-что начало налаживаться.

В Пасадене жизнь всегда протекала бурно, так как здесь живут довольно интересные и неординарные люди. Пенни и Шелдон стали принимать довольно важные решения, которые высоко поднимут их результаты профессиональной работы, а еще эти двое смогут покорить новые вершины. А вот Лео попадает снова в передряги, и они лишь увеличивают его наслаждение жизнью. Радж познакомился с новыми и прекрасными людьми, еще он продолжает разбираться в своем внутреннем мире, это дает ему возможность получше в нем определиться.

Теперь товарищи выстраивают взаимоотношения со своими подругами, и в этих отношениях назревает довольно реальный прогресс, способный вывести их на более высокий уровень. К примеру Бернадетт и Говард по прежнему опекают больную мать Говарда и планируют обзавестись собственными детьми. Кстати никакие преграды не смогли помешать ребятам или изменить свое мнение. У Раджа появилась девушка, теперь именно ей он может довериться, и рассказать о своих сокровенных теориях в сфере науки. Да и она, похоже, согласна с его намерениями, от этого Радж чувствует себя самым счастливым на свете.

А вот Пенни уже свыклась с неуместными шутками своего парня Леонарда, стала адекватно слушать речи о «Звездных войнах» и ненормальном клингонском языке. Пенни и Лео регулярно делали предложения руки и сердца друг другу, и кажется все-таки нашли золотую середину. Но для женитьбы сначала необходимо определить дату свадьбы, а с этим проблема намного серьезнее. Только один Шелдон чувствует себя плохо. Его сразила новость о том, что Лео и Пенни хотят сыграть свадьбу, и больше не будут жить вместе с ним, и он принимает решение уехать куда-нибудь далеко от предавшего его друга. А Леонард сгоряча не удержал друга и тот исчез. Как найти горемыку ученого – неясно, ведь он мог уехать слишком далеко. Все это и много иных интересных моментов можно увидеть в американском сериале "Теория большого взрыва".

Смотреть онлайн сериал Теория большого взрыва 1-8 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей 2759
    Добавлен: 8 января 2015 13:57
    Это один из лучших комедийных американских сериалов . Интересные и запоминающиеся персонажи , хороший юмор , отличная игра актеров - сериал действительно очень хорош , рекомендую посмотреть всем любителям комедий . Идет вот уже восьмой сезон , а сериал все еще смотрится с удовольствием (а это бывает очень редко).
  2. aspirinkau
    Добавлен: 20 июля 2015 13:22
    Один из лучших комедийных сериалов, проверенных зрителями разных возрастных групп. Порадовала неординарная игра актеров, изобретательность сценаристов, что проявлялась на протяжении восьми сезонов. Мультифандомность двадцатиминутных серий просто зашкаливает и приводит в восторг - Стартрек, Звездные войны, Доктор Кто, всевозможные персонажи вселенных ДиСи и Марвел и любые известные миру произведения научной фантастики и фентези. Милые уникальные герои и чудесная атмосфера дружбы, и конечно "Бугагашенька"!
  3. lana
    Добавлен: 10 сентября 2015 09:51
    "Теория большого взрыва" - мой самый любимый сериал) Всегда с нетерпением с мужем ждем каждую серию. Уже никак не дождемся открытия нового сезона. Не понимаю тех, кто его не сморит. Актеры самые высокооплачиваемые, рейтинг зашкаливает. Как его можно не смотреть? Юмор на высоте, а вложения в каждую серию наверное небольшие - ведь почти все съемки ведутся в помещениях, которые можно на пальцах сосчитать. В общем, создатели фильма хорошенько поработали. Дай бог им здоровья и творческих успехов. Ждем новых серий!!!!
  4. лика
    Добавлен: 8 декабря 2015 14:18
    Ну и закрутили же они в последних сериях с этим расставанием Эми и Шелдон, такое ощущение, что продюсеры и режиссеры сериала вообще собираются менять концепцию и задумку сериала. Так много неожиданных поворотов в сюжете. По-прежнему радует Пенни - луч света в темном царстве) Всегда красивая и обезбашенная. Буду ждать с нетерпением новые серии, так как очень хочется узнать, сойдутся ли опять Эми и Шелдон, а то если будут не вместе, мне уже чересчур жалко самого Шелдона))))
abuse: hdxasite@gmail.com