logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Революция 1-2 сезон

Революция 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Революция 1-2 сезон
7.1/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:7 января 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Чарльз Бисон
Актеры:Билли Бёрк, Трэйси Спиридакос, Дэвид Лайонс, Элизабет Митчелл, Зак Орт, Джанкарло Эспозито, Дж.Д. Пардо, Стивен Коллинз, Даниэлла Алонсо, Грэхэм Роджерс
Описание сериала Революция 1-2 сезон

Посмотрев многосерийный сериал «Революция» в жанре фантастики вы, в который раз, убедитесь, что все на Земле, вся наша жизнь зависит от электроэнергии. Может случиться так, что однажды энергии не станет, она просто пропадет, и вряд ли кто-то имеет представление, что тогда случится.

И вот в один не очень прекрасный день, по чьему-то велению на планете щелкнул выключатель. Теперь вся современная жизнь вернулась на столетия назад, в те времена, когда об электроэнергии никто и знать не знал. Все стало бесполезным: достижения науки и техники стали бесполезными. Самолеты не могут летать и падают вниз на землю, все клиники, обладающие высокими технологиями, потеряли свою важность. Люди не могут связаться друг с другом посредством связи. И самое ужасное то, что причина такой катастрофы никому не известна.

Проходит десять лет после конца эры электроэнергии, все человечество живет в мире, похожем на первобытный. Как будто бы и не было промышленной революции – жизнь протекает в небольших домиках, в небольших городах. По вечерам, когда заходит солнце, единственным источником света здесь становятся свечи и фонари. Казалось бы, жизнь просто замедлила свой темп, теперь здесь спокойно, никто никуда не бежит. Но неужто это конец? И все чего человечество так долго добивалось, теперь останется в прошлом?

Но это только на первый взгляд. Опасность все равно существует: где-то там, за пределами этих маленьких городов, живущих первобытными обычаями и занятиями. И все главные герои вскоре столкнуться с этой опасностью. Молодая девушка теряет своего отца – его убили местные правозащитники. И как выяснилось, отец героини был причастен к делу об отключении электроэнергии для человечества.

Теперь героиня сериала «Революция» вынуждена отправиться в долгое и опасное путешествие, что с двумя собратьями выяснить правду об отце, его прошлом, и возможно, добиться справедливости, чтобы вернуть на планету прежнюю форму существования.

Смотреть онлайн сериал Революция 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lana
    Добавлен: 19 августа 2015 21:13
    Руки бы да ноги поотрывать создателям этого сериала. Кто бы мог подумать, что у "Революции" даже есть последующие сезоны. Больше всего, что меня в нем злит, так это ужасная непродуманность сюжета. Ведь человечество уже находится на той стадии развития, когда пропажа электричества не вернет цивилизацию в Средние века. Обязательно найдется альтернатива. Ее не может не быть в век инноваций. В общем, получилась смесь чего-то с непонятным чем-то. Режиссеры, по-видимому, хотели смеси апокалипсиса с ужастиками, но не получилось ни того, ни другого.

    Честно признаюсь, просмотрела первых серий 7-8, на больше меня не хватило, хуже этого сериала наверное больше ничего нет.
abuse: hdxasite@gmail.com