logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Рухнувшие небеса 1-4 сезон

Рухнувшие небеса 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Рухнувшие небеса 1-4 сезон
8/10 (64 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:19 июня 2011
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Грег Биман
Актеры:Ноа Уайли, Мун Бладгуд, Дрю Рой, Коннор Джессап, Максим Найт, Сейшелл Гэбриел, Уилл Пэттон, Сара Картер, Колин Каннингэм, Питер Синкода
Описание сериала Рухнувшие небеса 1-4 сезон

Сериал «Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес» расскажет нам историю борьбы между инопланетянами и обычными людьми. Они оказались не готовы к такому длительному испытанию, но должны выстоять. И вопрос о том, зачем же инопланетяне, так внезапно упавшие с небес, спустились на землю, – остается открытым. Вряд ли их главной целью был захват целой планеты для порабощения молодых людей, поскольку Земля – не единственная планета галактики, где есть рабочая сила. На других планетах наверняка можно найти существ более сильных, подготовленных, которые бы успешно справились с задачей прислуживания инопланетным жителям.

По сюжету телесериала «Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес» прилетевшие инопланетяне каждый день уничтожают все больше и больше территорий на Земле. Их силы заметно превосходят силы человечества, и все живое, все поселения, города – должны подчиняться пришельцам. Но люди не могут так просто сдаться. Да, их осталось немного, они разбросаны по всей земле, но желание жить и спасти родную землю дает им силы на неравную борьбу. Стоять нужно до последнего, иначе никак. Реакция людей на случившееся абсолютно разная: кто-то пытается помочь тем, кто пережил пришествие и не может справиться с трудностями, кто-то жаждет легкой добычи и занимается мародерством. Но все-таки тех, кто стал на добрый путь, значительно больше. Если бы плохих людей было больше, человечество вряд ли смогло справиться с пришельцами.

В телесериале «Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес» главный герой по имени Том Мэйсон, путешествуя с сыновьями, набрел на то, что осталось от военной базы в штате Массачусетс. А осталось здесь немного: кучка военных, поскольку остальные не смогли справиться с навалившимися трудностями. И представьте, если люди с военной выдержкой, подготовленные, не справляются, то как тяжело приходится обычным людям. Но главный герой – человек сильный, способный на геройские поступки, поэтому он решительно собирается возглавить команду тех, кто остался на военной базе. Он хочет поддержать их и перевести в более спокойное место. Вот только на планете, охваченной катастрофой, сложно найти такое местечко, где можно было бы укрыться. Единственное, чем люди живут на этой войне, – надежда на лучшее, вера в прекрасное будущее и победу над захватчиками.

Посмотрев сериал «Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес», вы, возможно, извлечете для себя кое-какие уроки, как например, преодолевать вот такие тяжелые ситуации. Вы увидите, как люди относятся друг к другу в достаточно аномальных условиях, при этом оставаясь человечными. Конечно, это сложно, поскольку, когда кругом одни враги, человек становится эгоистичным, его мало заботит счастье ближних, главное – спасти свою жизнь. Но не все поддаются первобытным инстинктам, много тех, кто хочет оставаться людьми, даже когда тебя окружают враги и инопланетные существа.

Смотреть онлайн сериал Рухнувшие небеса 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yural
    Добавлен: 10 апреля 2015 07:11
    Сюжет этого сериала не нов. Тема эта давно уже в разработке у сценаристов, но в сериале "Сошедшие с небес" сделали немного по-другому. Здесь тоже есть пришельцы и люди которые с ними борются. Вокруг них возникают очаги сопротивления. Но также показана жизнь внутри такого очага. Где отец делает всё для спасения своих детей, а дети совершают героические поступки, потому что по... Лучше посмотрите сериал, каждый здесь найдет для себя что-то интересное. Актер, который играет Тома очень хорошо передаёт отцовские чувства, переживания и характер, когда того требует ситуация. Сериал рекомендован к просмотру от мала до велика. Смотрите и наслаждайтесь. Приятного просмотра!
abuse: hdxasite@gmail.com