logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Склифосовский 5 сезон

Склифосовский 5 сезон смотреть онлайн

Постер Склифосовский 5 сезон
8/10 (59 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:24 сентября 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Андрей Селиванов
Актеры:Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов
Описание сериала Склифосовский 5 сезон

Доктора в клинике продолжают свою трудную, изматывающую и серьезную работу практически до изнеможения. Все они каждый день принимают решения, благодаря которым можно спасти жизнь человека, а в минуты отдыха, какого вообще-то у них практически нет, они хотят хоть как-то наладить отношения в личной жизни и найти наконец-то свое счастье.

Главный хирург клиники – Брагин, этот человек по праву занимает это место. Его основная цель спасать больных, а не успокаивать их родных, из-за этого иногда он может казаться чересчур черствым и суровым. У этого врача есть некоторые проблемы с азартными играми и алкоголем, хотя по его мнению, все это может закончиться после женитьбы, но все не так просто как кажется на первый взгляд.

Жена Брагина, красавица Лена доставляет ему множество хлопот, их от нее он не ожидал. Нашего доктора ожидает трудное испытание и на работе. Зименская главврач увольняется, на ее место в больницу возвращается Нарочинская Марина. Он теперь без понятия, как теперь работать с данной женщиной, которая стала его прямым начальником и вся его карьера теперь у нее под полным контролем. Но как бы то ни было на личном фронте, медики пытаются спасать своих пациентов, а все другое остается позади.

Смотреть онлайн сериал Склифосовский 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KRISTINA
    Добавлен: 28 апреля 2015 08:23
    Идея сериала как лично мне, кажется, уже заезженная, но при этом не теряет своей правильности изложения. В сериале множество грустных моментов, но также и безумно смешных, которые так помогают нам расслабиться после работы. Игра Аверина не может не радовать, очень хорошо вжился в эту роль и роль доктора мне, кажется, ему очень подходит.
  2. Татьяна
    Добавлен: 29 апреля 2015 15:18
    Фильм супер. Актеры замечательные. Постоянно интригующий сюжет, сложные ситуации. Спасение жизни это главное. И как борются за жизнь человека - восхищает. Каждый случай индивидуален, выйти из сложившейся ситуации и выиграв у смерти - это замечательно. И как справляются со всеми случаями, не взирая, на то, что творится у них в личной жизни.
  3. Дмитрий
    Добавлен: 5 мая 2015 21:27
    Что вы с сайтом сделали? Ну не возможно смотреть нормально.
  4. Maxim
    Добавлен: 1 февраля 2017 19:36
    Филм бомба, Аверин играет отлично, когда продолжение?
abuse: hdxasite@gmail.com