logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Екатерина

Екатерина смотреть онлайн

Постер Екатерина
9.2/10 (75 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:24 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Александр Баранов
Актеры:Марина Александрова, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Александр Лазарев мл., Юлия Ауг, Александр Яценко, Риналь Мухаметов, Иван Добронравов, Николай Козак, Светлана Корчагина
Описание сериала Екатерина

Только после просмотра многосерийной драмы «Екатерина» можно узнать о всех тех фактах, что скрывает за собой правление монархов золотого века, о всех интригах и жизни правителей.

Любая девушка хочет выйти замуж за красавца принца и всю свою жизнь прожить в роскоши и достатке? Даже красавица Фике, хоть ее род и обеднел, не хочет отказываться от своего счастья. Но, не было того гостеприимства в России, какого она ждала, отправившись туда за воплощением своей мечты. Да и принц Петр III, оказался недалек умом. Императрица Елизавета, преследуемая своей безумной целью, устраивает смотрины невест, которая родит наследника. А нынешняя правительница воспитала бы его сама, воспитав настоящего императора. Такой расклад не устраивает Софию-Фике, она сама желает править!

Перед героиней открывается мир интриг и заговоров, для молодой девушки возникают ситуации, где решаются вопросы о уничтожении своих врагов и создания круга «друзей», что помогут воплотить её планы в жизнь. В фильме «Екатерина» остро поставлены вопросы о власти и жизни, как окружающих, так и главной героини? Но возможно ли это совместить. Когда то скромная и тихая принцесса, теперь поглощена водоворотом интриг и заговоров, но и это все ей нравится. Она понимает, что люди восхищаются ей, но ей надо всеобщее признание. Для правителя это и есть счастье, но в этом ли счастье женское?

Екатериной, принцесса, становиться после того, как официально становится женой сумасшедшего принца. Только борьба с матерью Петра III, делает из хрупкой и ранимой Фике, властную императрицу, которая отличается силой воли и крепости духа. Но борьба не из легких, ведь на кону ее собственный сын.

В шедевре российского кинематографа «Екатерина», мы сможем увидеть весь пути превращения немецкой принцессы в сильную и независимую русскую женщину, весь тот нелегкий путь обмана и лжи, заговоров и интриг, борьбы с Елизаветой. А, главное борьбы с самой собой. Русской императрицей. Великой Екатериной.

Смотреть онлайн сериал Екатерина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 июля 2016 04:03
    Фильм Екатерина показал нам историю о том как превратилась из немецкой принцессы в королеву императрицу в сильную властную она прошла интриги заговоры и выжила ее это закалило посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com