logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Гудини

Гудини смотреть онлайн

Постер Гудини
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:1 сентября 2014
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:152 мин.
Режиссер:Ули Эдель
Актеры:Эдриан Броуди, Кристен Коннолли, Ивэн Джонс, Тим Пиготт-Смит, Том Бенедикт Найт, Шон Уильямсон, Эстер Оноди, Луис Мертенс, Джереми Вилер, Кэролайн Бултон
Описание сериала Гудини

Наверняка имя Гарри Гудини знакомо каждому человеку. Кто не знает великого иллюзиониста? Даже те, кто никогда не увлекался фокусами и далек от этого мира, точно его помнят. Возможно, не все, что говорят о Гудини – правда, но большинство людей им все-таки восхищается. Мы даем прекрасную возможность зрителям узнать немного больше о жизни великого иллюзиониста, а не только профессию и имя.

События в сериале затронут все этапы жизни знаменитого мастера Гарри Гудини – начиная с детства, и заканчивая его последними годами. Посмотрев сериал, вы узнаете, где Гудини вырос, какая у него была семья, откуда вообще взялись склонности к фокусам у маленького мальчика. Жизнь маленького героя не была всегда счастливой, пришлось ему пережить и голодовку. Но он, будучи еще мальчишкой, для себя решил, что он должен стать великим человеком и доказать всем, что даже из бедной семьи может вырасти такой талант, получивший всемирную славу.

Конечно же, еще более интересным покажется зрителю тот факт, что можно будет понаблюдать не только за сами шоу, но и за его закулисной составляющей: посмотреть, как работает над своими фокусами иллюзионист, почувствовать, что для вас открылась завеса великой тайны. Чаще всего процесс подготовки к выступлению занимает намного больше времени, чем оно само, поскольку Гудини со своей командой продумывает до мелочей множество номеров, придумывает, из чего и как сделать декорации. А потом начинаются долгие и упорные репетиции: раз за разом, номер за номером. Нужно стремиться к идеалу, талантливый мастер не имеет права на ошибку. Зрители приходят на представление и просто восхищаются им, даже ни на миг не задумываясь, сколько сил и труда вложено в подготовку. Возможно, фокусы это всего лишь обман, но и здесь существует риск для жизни. На первый взгляд может показаться, что ничего опасного в выступлениях и нет, но так подумает только обычный зритель, для которого все происходящее – лишь шоу.

Действительно, Гудини был великим человеком с сильным характером, покоривший огромное количество зрителей. И не только тех, кто видел его шоу вживую, но и тех, кто посмотрит на них в сериале. Немало сложностей выпало на долю мастера, но он добился своего – он стал известным человеком. Его история вас непременно покорит.

Смотреть онлайн сериал Гудини все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com