logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Штамм

Штамм смотреть онлайн

Постер Штамм
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:13 июля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Дж. Майлз Дэйл
Актеры:Кори Столл, Миа Маэстро, Дэвид Брэдли, Рихард Заммель, Шон Эстин, Джонатан Хайд, Кевин Дюран, Джек Кеси, Натали Браун, Бен Хайленд
Описание сериала Штамм

События, показанные в новом сериале «ШТАММ», происходят в будущем. Человечество из-за эволюции теперь находиться на втором плане, а на первые роли вышли существа, более приспособленные к жизни. Как это произошло? Да просто в один прекрасный день в аэропорт Джона Кеннеди прилетел самолет, зашел на посадку, и никто и знать не знал, что это.

Выполняя свои служебные обязанности, работники аэропорта, конечно же, подогнали трап, но ни одного пассажира они так и не дождались. С пилотом самолета связаться не удалось, поэтому руководитель аэропорта решил, что долго так продолжаться не может, а значит, нужно вскрыть дверь в самолет. На случай если на борту самолета произошло что-то непонятное, а такие подозрения были, туда была отправлена команда медперсонала, возглавляемая эпидемиологом с опытом. Но то, что медики увидели на борту, оказалось таким неожиданным, что многих ситуация повергла в шок. В салоне самолета все пассажиры сидят на своих местах. И все бы ничего, но все они мертвы. Остались живы четверо из них, но они были настолько подавлены, что не смогли и слова сказать о том, что произошло. В аэропорт к самолету сразу же отправляют команду ФБР вместе с эпидемиологами, которые решают, что для более детального исследования событий нужно всех умерших пассажиров перевезти в морг.

Однако в морге череда странных событий сериала «ШТАММ» не прекратилась: пока медики занимались исследованиями, несколько трупов таинственным образом исчезли. И ужаснее всего то, что свидетели утверждали, будто видели этих людей живыми. Для расследования дела отправлена команда самых лучших специалистов из ФБР. И вскоре один из пропавших был пойман, но вел он себя крайне странно: очень агрессивный, от света на его теле появляются ожоги, а значит, заражен какой-то неизвестной инфекцией.

Для выяснения причин такого поведения пассажир отправлен в лабораторию, где ему сделали всевозможные анализы. В результате, эпидемиологи выяснили, что неизвестный вирус вызывает у людей вампиризм, чем и можно было объяснить всю цепочку странных событий в телесериале «ШТАММ». И вот над городом нависла угроза эпидемии, всего пара дней – и практически все жители могут стать ужасными вампирами. Если в ближайшее время не найти лекарство от подобно вируса, опасность угрожает всему человечеству – его просто не станет, останутся лишь вампиры.

Смотреть онлайн сериал Штамм все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лялька
    Добавлен: 10 декабря 2014 16:39
    Не скажу, что "Штамм" - прямо супер-страшилка, но на фоне всех этих сопливых сериалов и фильмов про вампиров он выделяется на ура. Вообще поработали качественно, съемки завораживают, а спецэффекты и грим заставляют вздрогнуть.
abuse: hdxasite@gmail.com