logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Две девицы на мели 1-4 сезон

Две девицы на мели 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Две девицы на мели 1-4 сезон
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:15 июля 2012
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Дон Скардино
Актеры:Бет Берс, Кэт Деннингс, Мэттью Мой, Гаррет Моррис, Джонатан Кайт, Дженнифер Кулидж, Эд Куинн, Патрик Кокс, Райан Хансен, Ник Зано
Описание сериала Две девицы на мели 1-4 сезон

Вопрос о существовании женской дружбы безусловно интересует людей с давних пор, и каждое мнение по этому поводу имеет право на существование. Собственно повествование сериала «Две девицы на мели» основано на зарождении истинной женской дружбы между двумя героинями. Любой человек понимает, что дружба является важнейшим элементом отношений, и требуется обоюдное желание сторон для создания такого прекрасного чувства.

Керолайн и Макс хотят одного и того же – открыть собственный бизнес, однако на пути к осуществлению их заветного желания появляется преграда... Преграда эта стара как мир – деньги, а точнее их отсутствие. Конечно многие скажут, что желания порой более чем достаточно, однако факт есть факт и девушки пускаются на поиски заветных финансов для реализации своей мечты. Но не все так просто как на первый взгляд, ибо у Макс серьезные проблемы с теми самыми финансами – денег еле еле хватает на существование, и ей приходится вкалывать на двух работах, одна из которых – должность в кафе в стиле ретро. Вторая героиня Керолайн – девушка, которой по-настоящему не повезло... Бывшей владелице трастового фонда теперь приходится работать самой обыкновенной официанткой, чтобы прокормится. Вот такие непростые судьбы у этих героинь.

Отношения между Макс и Керолайн складываются не лучшим образом, поскольку бывшая обладательница солидного состояния вызывает у Макс чувства агрессивные и не очень приятные. Однако Керолайн напротив узнавая о том, что Макс печет отменные пироги, восхваляет подругу и проникается к ней чувством симпатии, поскольку такие кулинарные способности могут послужить превосходной идеей для их совместного бизнеса. Отказывая себе в излишествах, откладывая чаевые, терпя лишения, девушки противостоят большому городу, дабы в конце концов победить и воплотить в реальность свои планы и мечты.

Помимо двух главных героинь в этом сериале «Две девицы на мели» задействованы и другие колоритные персонажи, такие как Олег – повар из России; мужчина преклонного возраста, но с горячей кровью по имени Эрл; а также владелец кафе Хан Ли. Все эти второстепенные персонажи порой помогают девушкам и их отношения тоже крайне занимательны и интересны.

«Две девицы на мели» – это история безусловно заслуживающая внимания, поскольку то, что демонстрируется на экране зритель очень легко сможет адаптировать под свою жизнь и почерпнуть много полезного из опыта главных героинь...

Смотреть онлайн сериал Две девицы на мели 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Добавлен: 1 июля 2015 05:38
    Лёгкий такой комедийный сериал о том как две подруги справляются с неприятностями на пути к своей цели. Макс из бедной неполноценной семьи прячет свои эмоции под острыми шутками. Керолайн выросла в роскоши и вот после ареста её отца (который прогорел на бирже) приходится учится жить обычной жизни. Девушки знакомятся в кафе, в котором работают вместе. Макс узнав о проблеме Керолайн, берёт её к себе на квартиру жить вместе и тут начинается самое интересное и смешное. Девушки даже после ссор не предают друг друга. Ведь они так близки и дороги друг другу, как сёстры. Очень интересно и позитивно снято без лишних преукрас. И после каждой серии становится всё интересней что же дальше.
abuse: hdxasite@gmail.com