logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Когда мы дома

Когда мы дома смотреть онлайн

Постер Когда мы дома
8/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
ТВ канал:СТБ
Пpeмьepa:26 августа 2014
Страна:Украина
Длительность:22 мин. (3168 мин.)
Режиссер:Максим Литвинов
Актеры:Станислав Боклан, Кирилл Бин, Алёна Алымова, Екатерина Кистень, Константин Войтенко, Татьяна Шелига, Алексей Тритенко, Андрей Пономаренко, Татьяна Зиновенко, Екатерина Колесник
Описание сериала Когда мы дома

Комедийный сериал «Когда мы дома / Коли ми вдома» – это не просто повествование о жизни пятерых семей, которые так напоминают нам реальных людей из повседневной рутины, это демонстрация того, что мы называем жизненный путь, а он порой крайне сложен и тяжел.

Сюжет этого сериала «Когда мы дома / Коли ми вдома» строится на взаимоотношениях обычных семейных пар. Их несколько, а точнее, как сказано выше, пять и они не связаны между собой и заняты вещами совершенно незаурядными и привычными для зрителя: воспитывают своих детей, работают, периодически навещают родителей и так далее. Каждая пара можно сказать являет собой образ определенного этапа развития отношений в семье. Не смотря на то, что жанр представлен как скетчком (об этом безусловно свидетельствуют всевозможные забавные, а иногда и откровенно смешные ситуации, в которые попадают главные герои) сам сериал часто затрагивает темы довольно серьезные: отношения с противоположенным полом, конфронтации по поводу взглядов на жизнь,пристрастия, которые частенько разнятся... Проницательный зритель поймет, что задача главных героев не просто сохранить семейное счастье, но и донести его смысл до нас – таких же людей.

Данный сериал как бы является зеркалом, в которым мы можем лицезреть самих себя: ведь мы также постоянно куда-то бежим, стараемся успеть сделать что-то, иногда не осознавая зачем нам все это, забывая, что счастье кроется именно в домашнем очаге и уюте... «Когда мы дома / Коли ми вдома» преследует одну единственную цель: показать нам через комичность ( но иногда и через серьезность) происходящего, что главное в жизни человеческой – это любовь, забота теплота семьи...

Скетчком придется по нраву зрителям совершенно различного возраста, что является следствием представленного в сериале юмора (тонкого и не очень). Актеры действительно смогли передать задумку создателей, отыгрывая на твердую пятерку, благодаря чему «Когда мы дома / Коли ми вдома» смотрится на одном дыхании. Герои говорят между собой совершенно простым языком, именно тем, каким мы общаемся на работе, на улице, дома. Несомненно рекомендуется к просмотру молодым семейным парам, а так же людям только планирующим свое будущее в этом направлении. Однозначно можно заявить, что подобные телесериалы призваны не только развлекать, но и поучать, а это конечно не менее важная часть. Подводя итог стоит заметить, что «Когда мы дома / Коли ми вдома» – это безусловно повод для того, чтобы приятно провести время с семьей!

Смотреть онлайн сериал Когда мы дома все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анита
    Добавлен: 2 августа 2015 17:58
    Комедия очень классная, моя любимая

    🥰

    😁

  2. Павел Сергеевич
    Добавлен: 2 октября 2016 23:52
    Очень крутой ситком, производства Украины. Наверно лучший из которых я смотрел. В нём собраны образы семей разного возраста, что делает его актуальным для любого зрителя. Актёры и актрисы собраны талантливые, они органично смотрятся в кадре. Лично моя любимая актриса Катерина Кистень, она может очаровать Вас с первого взгляда)
abuse: hdxasite@gmail.com