logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Кодекс чести 1-7 сезон

Кодекс чести 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Кодекс чести 1-7 сезон
7.1/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Георгий Николаенко
Актеры:Игорь Лагутин, Игнат Акрачков, Мария Аниканова, Григорий Антипенко, Мария Бортник, Юрий Брешин, Альберт Буров, Алексей Ванифатьев, Виктор Вержбицкий, Вера Воронкова
Описание сериала Кодекс чести 1-7 сезон

Отечественный телесериал "Кодекс чести" повествует о людях, работающих в Управлении по планированию специальных мероприятий, специальной группе, которая назначена на выполнение операций с повышенным уровнем сложности. Самое главное же для героев телесериала, то, что стоит на вершине всего, это кодекс чести, который они соблюдают, а это значит, что никогда не бросят товарища в беде и не ослушаются приказа.

В продолжение любимого сериала главный герой, Пастухов, со своими соратниками находится на охране гениального ученого, который стоит на пороге всемирно великого открытия в области медицины. На ученого объявлена настоящая охота, потому что его со всеми его исследованиями настойчиво хочет выкрасть одна интернациональная организация. Помимо этого героям необходимо выяснить, что же явилось причиной смерти российских мужчин, возвратившихся недавно из США. Данное задание еще и усложняется тем, что нет абсолютно никаких улик и зацепок, способствующих быстрому раскрытию дела, нет, кроме жены одного из погибших.

Новый, седьмой сезон телесериала "Кодекс чести" приготовил для Пастухова и его сослуживцев немало работы, которая заставит попотеть. Необходимо решить не одну проблему государственной важности, например, найти тайного агента, ворующего важные секретные данные, ликвидировать группу террористов, деятельность которой угрожает безопасности государства. Также остроты сюжету придаст операция по поимке опасного наркодилера и расследование таинственного убийства бездомной, у которой был обнаружен миллион долларов. Главные герои сериала спасают не только обычных граждан своего города и страны, но и своих коллег, которые попадают в опасные передряги, сулящие им самый бесперспективный финал - именно об этом и будет одна из серий. Телесериал "Кодекс чести" оставит неизгладимое впечатление даже в сердцах самых искушенных зрителей.

Смотреть онлайн сериал Кодекс чести 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 8 мая 2016 12:49
    Кодекс чести сериал про вояк . У меня смотрит фильм отец . Я не люблю такое смотреть т.к всё наигранно в этом сериале. Сколько раз стреляли и не чего человеку. Да может мой ответ по поводу данного сериала кому то не понравится но данный сериал мне показался таким.
abuse: hdxasite@gmail.com