logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Реальнее пацаны 1-7 сезон

Реальнее пацаны 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Реальнее пацаны 1-7 сезон
6.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2010
Пpeмьepa:8 ноября 2010
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Жанна Кадникова
Актеры:Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин
Описание сериала Реальнее пацаны 1-7 сезон

Устроить свою личную жизнь со своей супругой решил Иваныч. И он тайно передает, какую то записку Коляну, чтобы тот передал ее Виоле, бывшей женщине Иваныча. Что на самом деле в записке никто не знает. Когда Виола прочитала записку, то пришла к определенным выводам и решила обсудить получившуюся ситуацию с Иванычем. Тем временем Антоха познакомился с потрясающей учительницей, и в скором времени узнает, что она беременна. У него в планах и дальше встречаться с ней и, ему приходится ее обманывать. Он показывает преподавателю сына Коли и говорит, что это его ребенок, для того чтобы она подумала, что он опытный отец.

Но тут недалеко от кафешки, где гуляют ребята, происходят необъяснимые вещи, становиться ясно, что в районе завелся вор, он у женщин забирает ценности и сумки. Внезапно все думают что это Антон, но друзьям это не нравиться и они начинают свое собственное расследование, чтобы вывести грабителя на чистую воду. Жилище Наумовых посещает участковый, и начинает доказывать им какая у них неблагополучная семья. Но Колян не любит опускать руки и намеревается показать, что все не так. Помочь Коляну в этом должен конкурс в котором он участвует, в скором времени он должен начаться. Со своей супругой Коля поссорился и чтобы уйти от депрессии он начинает пить.

Смотреть онлайн сериал Реальнее пацаны 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Добавлен: 6 марта 2015 03:15
    Сериал очень такой своеобразный и довольно комичный. В сериале показаны жизненные ситуации и в комичном жанре, что и притягивает взор к этому сериалу. Вроде снято очень просто и жизненно, но при этом так живо и притягательно. Очень интересно и на одном дыхании смотрится. Хорошо смотреть особенно, когда хочется отвлечься от своих проблем и хлопот.
  2. Алена
    Добавлен: 22 марта 2015 09:15
    Мне этот фильм очень нравится))

    😁

  3. Лепич654
    Добавлен: 19 апреля 2015 09:52
    Нравиться мне этот сериал, пересматривал не раз все сезоны. Колян конечно крут, не спорю. Много моментов сериала где можно поржать от души. И этот Пермский акцент сводит меня с ума, "так-то", "я тебя сейчас ушатаю" и т.д..Что-то в этом есть. Так что смотрим в первую очередь чтобы поднять себе настроение.
  4. slaven1993
    Добавлен: 24 апреля 2015 15:17
    Очень интересный и я думаю для многих, очень захватывающий сериал! В основном в "Реальных пацанах" всё снято так что бы люди смеялись, было интересно смотреть, но бывают моменты? когда кого-то жалко. Продуманный сюжет, всё очень здорово сделано. Всем советую это прекрасный сериал, смотрите, смейтесь, ждите новых серий с замиранием души.
  5. lana
    Добавлен: 14 сентября 2015 21:18
    "Реальные пацаны" - сериал, в котором совсем беспаливно высмеивают гопников и их образ жизни. Но вот проблема в том, что такого рода слои населения на столько низко интеллектуальны, что даже не понимают, что их образ жизни высмеивается. По началу действительно хочется и можется смеяться над тупизной и недалекостью "реальных", но со временем эта вечная тупость начинает надоедать и приходить в ступор: ведь приличная доля населения что в России, что в Украине - это и есть подобные "реальные пацаны", и от этого уж очень досадно(
abuse: hdxasite@gmail.com