logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Зов крови 1-5 сезон

Зов крови 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер Зов крови 1-5 сезон
8.6/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Фэнтези
Год:2010
Пpeмьepa:12 апреля 2011
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Стив ДиМарко
Актеры:Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Зои Палмер, Ричард Хоуланд, Ксения Соло, К.К. Коллинз, Рэйчел Скарстен, Пол Амос, Эммануэль Вожье, Винсент Уолш
Описание сериала Зов крови 1-5 сезон

Главная героиня сериала "Зов крови", девушка Бо, всю жизнь жила в традиционной американской семье, однако, в обществе сверстников ей всегда было очень тяжело. Бо все не могла понять, что же ее отличает от остальных ребят, отчего ее все считают странной, не от мира сего, фриком. Героине многосерийного фильма "Зов крови" было очень сложно найти себе место в этом мире, поэтому она часто поддавалась депрессии и апатии. Бо могла помочь только ее хорошая подруга Кейзи, считавшая себя детективом, при этом зарабатывавшая на жизнь мелким мошенничеством. Однако одна случайная встреча в корне изменила жизнь Бо. Однажды она встретилась с группой людей, которые поведали ей всю правду о ее природе. Оказалось, что Бо совсем не человек, а волшебное существо, а именно: суккуб.

Особенность суккубов заключается в том, что они питаются очень специфической пищей – человеческой энергией, вытягивая ее при поцелуе. Тут все сразу встало на свои места: выяснилось, что Бо приемная дочь, люди, которые ее вырастили, ей не родные, а раз она не человек, то отсюда все странности и пошли. На этом могли бы и закончиться потрясения девушки, но выяснилось, что существует два клана суккубов, так сказать, "хорошие" и "плохие", которые между собой враждуют и жаждут заполучить нового соратника в свои ряды.

Однако Бо совсем не намерена выбирать из этих двух зол, а уж тем более бросать всех своих любимых и начинать совершенно иную жизнь. Бо твердо решила остаться в человеческом мире. Однако решение главной героини сериала "Зов крови" не останется незамеченным для мира суккубов: оно нарушает вековое равновесие, и всё близится к масштабной войне, сулящей огромные жертвы. Бо этот вариант развития событий тоже не устраивает, так как она боится за жизнь своих родителей, пусть и приемных, и друзей.

Героиня, находясь в отчаянии, обращается за советом к доктору Лорену, который невероятно увлечен природой суккубов и их историей.Профессор проводит над ней множество исследований, пытаясь придумать способ, который позволит превратить ее в обычного человека. В то же самое время кланы суккубов вступили в серьезную схватку, полную коварства и жестокости, между собой с целью заполучить в свои ряды нового суккуба. Чем закончатся же события сериала "Зов крови", можно будет узнать, только досмотрев его до конца.

Смотреть онлайн сериал Зов крови 1-5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 7 июля 2015 07:52
    Интересный сериал, но лишь на один раз. Мне, как любителю фильмов о всякой сказочно-мифической нечисти, все что в жанре фентези, показался слегка наигранно-переигранным. Но для разнообразия можно посмотреть. Ведь в основном в похожих фильмах ведущие персонажи – вампиры и оборотни, а тут фейри – что означает волшебные существа, наделенные какими-либо особыми качествами. И фейри этих, оказывается настолько много, что они даже подразделяются на группы. Главное в сериале – мысль о том, что даже если ты отличаешься от остальных, то все равно заслуживаешь любви, можешь найти друзей, и свое место в жизни.
abuse: hdxasite@gmail.com