logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Марко Поло

Марко Поло смотреть онлайн

Постер Марко Поло
9.2/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Исторические сериалы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:12 декабря 2014
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Даниэль Минахан
Актеры:Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоан Чэнь, Реми Хай, Чжу Чжу, Махеш Джаду, Ули Латукефу, Оливия Ченг, Том Ву, Клаудия Ким
Описание сериала Марко Поло

Когда-то во времена Великих географических открытий все приличное общество было взбудоражено многочисленными путешествиями, которые совершали бесстрашные мореплаватели. Именно тогда у людей появился необычайный интерес к окружающему миру, потому как именно тогда начали активно искать морские пути в самые отдаленные страны. Ведь сухопутные пути были слишком длинны и слишком опасны, многие путешественники и торговцы не доходило до конечного пункта назначения, их грабили разбойники и бандиты. Они оставались без своих грузов и даже лишались жизни. Путешествия по океану давали возможность попадать в самые разные страны более безопасным и более быстрым путем, который при этом еще и сопровождался неописуемой романтикой.

И после того, как стали массово открываться морские пути, многочисленных путешественников поманили эти славные дали, возможность прославиться, разбогатеть и войти в историю. Конечно, некоторые морские экспедиции также заканчивались плохо, как и сухопутные, однако сделать географическое открытия и навеки прославить свое имя было слишком заманчивой перспективной, чтобы пасовать из-за каких-либо там туманных трудностей. Одним из таких гениальных путешественников стал всемирно известный мореплаватель Марко Поло, имя которого навеки записано в мировой истории. И вот новый киносериал, который так и называется «Марко Поло» в вольной художественной манере опишет его похождения и приключения, путь к славе и жизненную трагедию. Марко Поло умудрился побывать в самых разных странах, потому как отправился в свое путешествие в достаточно молодом возрасте.

Самым известным его путешествием стало путешествие в Китай. Там Марко встретился к эксцентричным восточным правителем Хубилай-ханом, который настолько понравился великому правителю, что тот пожаловал Поло статус губернатора и запретил покидать свою славную страну в течении целых семнадцати лет. За это долгое и достаточно интересное время Марко умудрился познакомиться с культурой и традиций Китая, с его людьми и возможностями. Поло активно знакомился с местным населением и даже перенял что-то себе, ведь благо, у китайского народа есть чему поучиться.

Смотреть онлайн сериал Марко Поло все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com