logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Halo: Сумерки

Halo: Сумерки смотреть онлайн

Постер Halo: Сумерки
6.1/10 (16 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:11 ноября 2014
Страна:-
Длительность:30 мин.
Режиссер:Серджо Мимика-Геззан
Актеры:Стивен Вэддингтон, Сиенна Бак, Майк Колтер, Кристиан Райан Контрерас, Алекс Бхат, Люк Нил, Джонатан Харден, Сара Армстронг, Шон Блэйни, Katherine Fitzpatrick
Описание сериала Halo: Сумерки

Антиутопическое будущее всегда манило всех писателей и режиссеров. Главной же чертой основных действующих персонажей подобных сериалов о футуристических временах является неподдельное человеколюбие. Сериал "Halo: Сумерки" не стал исключением.

Во владении человечества образуется все больше и больше колониальных поселений в дальних уголках Вселенной, жителями которых являются либо отверженные патриоты, либо безбашенные живодеры по манерам и складу ума. Специальные службы, противодействующие развитию преступности, отличаются от наших тем, что враги, которые им противостоят, обладают куда более жестоким и изощренным воображением.

Межпланетная террористическая группировка сеет ужас и разрушение, в то время как разведка человеческой расы раздобыла информацию о том, что ростки эта преступность получила на колонии под названием Седра. Полиция намерена действовать быстро и продуктивно, поэтому за дело возьмутся только профессионалы. Один из них – Джеймсон Локк – десант, который вместе со своими сослуживцами был назначен на выполнение сложного задания: найти и обезвредить. Тем временем, на колонии Седра все без волнений. Оппозиционная группировка, на первый взгляд казавшаяся обычной шайкой недовольных зевак, оказалась сплоченной организацией, ведущей подпольную войну против человечества.

Локк хорошо оснащен: смертоносное оружие, защитное обмундирование, профессионализм сослуживцев - в сложной битве пригодится это все. Десант беспрестанно отбивает атаку за атакой групп разгневанных радикалов. Положение тяжелое, поэтому военные решаются прибегнуть к помощи и поддержке одного из вожаков племен – Рэндалла Аикена.

Эти действия не были бессмысленными. Именно здесь события сериала "Halo: Сумерки" закручиваются с особой остротой. Разведка доложила, что у террористов практически все приготовлено к полному стиранию с лица Вселенной человеческой расы. Уничтожающее биологическое оружие, произведенное террористами, было уже несколько раз опробовано. Особенность его в том, что оно совершенно безобидно для всех, кроме людей. Однако, военные разведчики успели со сбором информации, а значит человечество осведомлено об опасности. Кровожадным террористам не позволят осуществить атаку отпор бравых военных.

Также на пользу человечества сыграл тот факт, что военным удалось найти древний инопланетный артефакт. С планеты Земля доставляется установка, находящаяся в полуразрушенном состоянии. Однако, ей удалось транспортироваться до орбиты колонии Седра и сигнализировать своей армии... Итог битвы будет известен только если досмотреть сериал "Halo: Сумерки" до конца.

Смотреть онлайн сериал Halo: Сумерки все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com