logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Колыбель над бездной

Колыбель над бездной смотреть онлайн

Постер Колыбель над бездной
8.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:10 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:47 мин. (564 мин.)
Режиссер:Михаил Колпахчиев
Актеры:Ольга Медынич, Сергей Малюгов, Олег Жилин, Сергей Колос, Юлия Молчанова, Максим Тихонов, Игорь Власов, Григорий Никитин, Ксения Разина, Алла Вербицкая
Описание сериала Колыбель над бездной

Сериал «Колыбель над бездной» – это новая драматическая история российского производства и она уже обзавелась своим фанатами и почитателями. Этот сериал заслуживает особого внимания, и идет наравне по рейтингу с не менее известными и уже не первый год идущими в прокате шедеврами мирового кино.

В сюжете многосерийного фильма «Колыбель над бездной» раскрывается жизнь обыкновенной русской женщины по имени Нина, которая ничем особенным ни примечательна, все как у всех: ежедневная работа, друзья. Но однажды для нее все перевернется, когда она чудом спасется от неминуемой погибели. После этого события, у нее приходит осознание того, что она больше всего желает завести своего ребенка. И как только женщина это понимает, получает необыкновенные силы, она видит души не рожденных детей, которым во время родов может угрожать опасность.

Все события, происходящие в сериале «Колыбель над бездной» затягивают героиню в сложную игру, вокруг нее плетутся сети интриг и совершаются преступления, в которых она старается разобраться ради спасения жизней еще не родившихся детей. Ведь только помогая, родится чужим детям, она получит возможность когда-то в будущем родить своего. В каждой серии этого захватывающего сериала рассматриваются истории разных семей, у которых случаются все возможные проблемы. Но в этот момент на экране появляется молодая девушка и прилагает все усилия для выполнения задачи возложенной на нее судьбой.

Сериал, снятый режиссером Михаилом Колпахчиевым, уже имеет огромную аудиторию в нашей стране и возможно в ближайшем времени выйдет на мировой уровень. Многосерийный фильм «Колыбель над бездной» снят в драматическом жанре, в нем также есть много комедийных сцен и элементов приключения. Сериалом «Колыбель над бездной» интересуются люди разных возрастов, поэтому человеку желающему отдохнуть перед экраном, обязательно стоит обратить свое внимание на этот фильм, что бы узнать, как разворачивается история простой женщины с непростыми талантами и ее желанием повернуть мир к свету, помогая обрести жизнь новорожденным детям.

Смотреть онлайн сериал Колыбель над бездной все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com