logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чужой район 1-3 сезон

Чужой район 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Чужой район 1-3 сезон
8.7/10 (34 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2011
Пpeмьepa:13 февраля 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (1080 мин.)
Режиссер:Андрей Коршунов
Актеры:Денис Рожков, Кирилл Полухин, Анна Лутцева, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Евгений Леонов-Гладышев, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Даниил Кокин
Описание сериала Чужой район 1-3 сезон

«Чужой район» – сериал в жанре криминального детектива российского производства. Главный герой фильма сотрудник уголовного розыска Фролов Андрей, сам по себе честный и справедливый человек. Все шло достаточно хорошо, продвижение по службе, уважение коллег...

Однако ему достается дело, которое приносит ему большие неприятности. Когда виновником преступления оказался родственник большого человека, Андрей сделал все как положено честному следователю и не смог замять дело, чтобы спасти преступника. А ведь начальство просило его не делать таких поспешных действий, просило замять дело. И за это ему придется расплатиться своей должностью и не только. Он получает звание рядового полицейского и начинает работать в другом районе, где творится полный кавардак. Район ужасен, тут работы не на одного полицейского. Криминал в этом районе творит все, что вздумается, и на них нет никакой управы. Фролов пытается навести порядок, а криминальные хозяева района хотят его подкупить и сделать «своим».

Но наш честный герой не намерен сидеть, сложа руки. Он идет против местной мафии в лице Сыча и напарника Артура. Сыч и Артур контролируют весь район, они здесь хозяева и не хотят уступать место никому. Опасные, хладнокровные и жестокие преступники держат в страхе весь район. И пока не появился Фролов, все большие преступные дела проходили через них. Никто не мог пойти против них из-за страха за свою жизнь. Поэтому, когда новый участковый в чужом для себя районе начинает вести борьбу с ними, жители стараются ему помочь. Главного героя многосерийного фильма «Чужой район» подстерегают опасные испытания. Каждый его день полон убийств и предательств, погони и стрельбы, он раскроет не одно дело.

Также ему придется расследовать дело, связанное с его отцом, которого чуть не убили. Андрей считает, что отец был ранен вместо сына и подозревает во всем старого знакомого Толика Дубинина. Толик Дубинин бывший мент, которому есть за что мстить Фролову. Но причастность к этому еще нужно доказать. Это не так легко сделать. Ему будут всячески мешать раскрыть дело, просить закрыть дело. Да и Толя Дубинин окажется опасным и хитрым. Но чувство справедливости главного героя окажется сильнее, чем даже давление сверху.

Кино сериал «Чужой район» полон убийств, драк, расследований, он, безусловно, понравится любителям остросюжетных российских сериалов.

Смотреть онлайн сериал Чужой район 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cuba61
    Добавлен: 6 июня 2015 12:15
    "Чужой район" довольно интересный веселый сериал. Денис Рожков отлично сыграл главную роль участкового. Очень продуманный, интересный и захватывающий сценарий. Сериал очень сильно завлекает телезрителей и оставляет после себя приятные впечатления. Конечно же заслуживает довольно высокой оценки. "Чужой район" - один из ненавязчивых фильмов, который можно смотреть каждый вечер, и забыть о буднях.
  2. алиса
    Добавлен: 10 июня 2015 17:58
    С удовольствием и интересом посмотрела все сезоны сериала "Чужой район". Сюжет детектива не избитый, оригинальный. Много наряженных и запутанных моментов, что очень важно для детектива! В то же время практически нет гор трупов, рек крови, мордобоя и прочей чернухи. Отлично сыграл Денис Рожков. В роли участкового он очень реалистичен. Сериал подходит для просмотра и отдыха. Советую всем посмотреть "Чужой район"!
abuse: hdxasite@gmail.com