logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мажор 1 сезон

Мажор 1 сезон смотреть онлайн

Постер Мажор 1 сезон
6.1/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:15 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:52 мин.
Режиссер:Константин Статский
Актеры:Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов
Описание сериала Мажор 1 сезон

На протяжении всего времени, что существует человеческий род, люди всегда были не равны. С незапамятных времен человечество делилось на классы, у людей разных каст были совершенно разные права и возможности и деятельность, которой они занимались, тоже была различной. И эта разница заметна даже в наше время, люди никогда не будут равны, всегда кто-то будет более успешен, более влиятелен, а кто-то наоборот менее. Такие различия прослеживаются везде во всем огромном мире, в каждой отдельно взятой стране в каждом городе.

Как правило, у власти или очень обеспеченные люди или с очень хорошими связями и влиянием, а зачастую на вершине оказываются и состоятельные и одновременно очень влиятельные господа. Такие баловни судьбы могут позволить себе практически все без исключения, и обычно используют по полной свои возможности. Практически все, но не все, над своими любимыми избалованными роскошью и вседозволенностью чадами, они не властны. Дети хотят выбрать свой путь самостоятельно, но получается это у них не всегда успешно. У них с рождения было абсолютно все о чем только можно мечтать, а если вдруг чего-то не было оно сразу же покупалось, исполнялось, у них давно пропало желание трудиться или обучаться. Такие дети не привыкли добиваться чего-либо своими усилиями, своим трудом ведь им это никогда не было нужно, все было и так. Благодаря состоянию своих родителей и подобному воспитанию они выросли мажорами. Людьми привыкшими жить на всем, готовом прожигающими свою жизнь и состояние своих родителей, пользующимися громкими именами. Такая жизнь не могла не отразиться на эмоциональном состоянии и психике золотой молодежи.

В сериале «Мажор» рассказывается история о том, как парень, у которого всегда все было, сталкивается с трудностями и проблемами сурового реального мира. Главный герой сериала «Мажор» – Игорь Соколовский он сын большого чиновника, у него замечательное образование юриста, он может все, но он никогда не работал. Парень кутит, гуляет, развлекается, спускает огромное состояние своего отца на ветер. Во время очередного загула папенькин сынок дерется с полицейским и отбирает у него табельный пистолет, этот поступок создает множество проблем. Отец улаживает отношения с полицией, но золотой мальчик теперь вынужден будет там работать, служить на благо Родины. Сначала коллектив прохладно отнесся к новому сотруднику, который ведет себя очень нагло. Но постепенно парень успокаивается, включается в работу и даже начинает получать удовольствие от работы в полиции.

Смотреть онлайн сериал Мажор 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 7 января 2015 10:13
    сериал потрясный,посмотрите нравоучительный
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 7 января 2015 12:35
    Прикольный сериал, прежде всего благодаря просто фантастической игре Прилучного!!!
    Роль МАЖОРА словно специально была написана для него, ведь изначально его типаж просто создан для этого и он выжал из него всё показав как из зажиревшего эгоиста он сумел стать просто человеком способным переживать страдать и любить!
  3. Ирина
    Добавлен: 31 января 2015 17:33
    Обычно я не смотрю сериалы. Случайно увидела отрывок третьей серии, заинтересовалась, а потом и вовсе «подсела». Сериал «Мажор» не долгий, не растянутый. Каждая серия обрывается таким образом, что хочется посмотреть еще и еще. Забавно, как «золотой» мальчик, ничего не умеющий в жизни, начинает зарабатывать на неблагодарной работе полицейского, при этом встречая на своем пути и врагов, и друзей, и любовь. Рекомендую посмотреть.
  4. autenzija
    Добавлен: 30 апреля 2015 13:57
    Офигенный сериал! Смотрела по телевизору по ТНТ и с нетерпением ждала каждый вечер, потому что вечером шел сериал. Под впечатлением последней серии "Мажора" я была несколько дней. Не думала, что все закончится так несправедливо и печально. Обычно привыкли все видеть в конце хеппи-энд, а тут... В общем, на роль Игоря подобран актер идеально, не сказать, что влюбилась, но личность интересная) Очень была рада, что будет еще и второй сезон сериала, правда даже не представляю, как режиссер далее поведет нить истории... Очень большая интрига в конце первого сезона.
  5. Инна Валериевна Сорочинская
    Добавлен: 31 августа 2015 21:57
    Четкий фильм

    😊

  6. АнастасияНиколаевна
    Добавлен: 12 февраля 2016 10:30
    Классный сериал, смотрела на одном дыхании. Очень остросюжетно. Всем советую, для получения острых ощущений, для тех кто любит детектив .. Второй сезон жду с нетерпением, и актер влюбилась в актера.
  7. cuba61
    Добавлен: 19 апреля 2016 10:58
    Сериал затягивает. Оставляет желания пересматривать его, не жалеть о 10 часах, которые провел с чаем возле экрана. Интересно смотреть за «мажором» Игорем, который со временем превращался в душевного человека. Актерский состав на высоком уровне, Павел Прилучный прекрасно ассоциируется со своим героем.
    Как для меня, то смотреть было, интересно !
  8. dampvz
    Добавлен: 22 апреля 2016 07:59
    Один из лучших отечественных сериалов за последние годы! Как обычно Прилучный в роли "золотого мальчика", но сюжет оказался неожиданным и раскрыл героя как обычного человека со своими взглядами на справедливость! Отличный сериал. С нетерпением жду октября м есяца, когда обещают выхода второго сезона "Мажора"
  9. Саня
    Добавлен: 27 апреля 2016 12:01
    Не люблю мажоров и эту всю свиту. Не хотелось смотреть сериал .Но друзья говорили классный сериал. И не выдержал посмотрел серию ,очень понравился сериал . Вот жду 2 сезон. Остался очень доволен этим сериалом
  10. SOSE
    Добавлен: 4 мая 2016 09:58
    классный сериал. Павел Прилучный прекрасно ассоциируется со своим героем.Рекомендую посмотреть.Четкий фильм
  11. kitevgeni
    Добавлен: 5 мая 2016 09:00
    Интересный сериал про парня у которого богатый отец и который мог позволить себе все, но после жизнь кардинально изменилась после попадания в отряд полиции. Жизнь на службе научила многому, где в конц концов он идет против своего родного отца. Сериал поучительный, многому можно научиться после увиденного. Для тех кто любит отечественную кинематографию совету посмотреть, не пожалеете.
  12. ЕГОР
    Добавлен: 29 июня 2016 15:30
    Хороший и интересный человек может быть в любом социальном уровень. Характер не зависит от количества денег! Парень играет отлично! и вообще реальный фильм и хорошая игра! А кого тошнит, так два пальца в рот и все! Это же там ваша собственная гадость скопилась))))).Вот! как многим обидно, что у парня есть деньги, а у них нет!)))) отключите зависть, включите мозг! Может и у вас деньжат прибавится! Парен за счет собственных мозгов, гибкости ,хорошего образования, а также доброты и терпимости к другим добивается очень многого!)))
abuse: hdxasite@gmail.com