logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чужой

Чужой смотреть онлайн

Постер Чужой
8.6/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:22 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (1080 мин.)
Режиссер:Георгий Даниелянц
Актеры:Сергей Горобченко, Дмитрий Паламарчук, Игорь Иванов, Наталья Андреева, Валентин Захаров, Валерия Сухачева, Ирина Гершт, Мария Шустрова, Кирилл Ховрин, Олег Хамитов
Описание сериала Чужой

На сегодняшний день существует не много истинных российских сериалов детективов, которые можно с удовольствием посмотреть по телевизору, их осталось буквально единицы. Ведь самое необходимое в этом жанре это сохранение интриги, загадки до самого финала, что бы весь фильм смотрелся на одном дыхании и это правило замечательно выполняется в телесериале «Чужой».

Во время просмотра этого многосерийного фильма невольно начинаешь думать, а кто же ты в своей социальной группе, в кругу друзей, среди коллег по работе или знакомых людей свой или чужой? Главный герой детективного фильма «Чужой» обычный, ничем ни примечательный молодой человек из России Михаил Аристов, он уже много лет проживает в другой стране, в Австралии. И ему кажется, что именно в этой стране он обрел буквально все, о чем мечтал: интересную работу, красавицу жену.

Герой работает в национальном парке Австралии рейнджером и эта работа ему очень нравится. Но в один день все изменилось, привычный мир исчез, когда любимая жена подала на развод, парень почувствовал себя чужим в этой стране и решил поехать назад на родину предков в Россию. С переездом на родину жизнь вроде бы стала потихоньку налаживаться. Мужчина нашел работу в полиции под прикрытием, он обеспечивает безопасность определенных грузов и должен обнаружить одну куртизанку. Работа увлекательная и интересная, какой мужчина не мечтает почувствовать себя героем с оружием,но главный герой расстроен, он понимает, что России, которую он помнит, уже нет.

Вокруг много несправедливости, обмана, коррупции и безнаказанных преступлений, парень чувствует себя чужим и здесь, в этом мире. Он узнает о связанности своего руководителя с преступным миром, и вступает в сложную борьбу с преступностью. Оказывается, что все это время он работал не в полиции, как он думал, а на преступную группировку. Ему приходиться убить своего лжеца начальника и попасть в места лишения свободы. Теперь он борется и ищет справедливость один, но сможет ли он отыскать правду. Докажет ли чужой, что он не виноват в этом преступлении.

Смотреть онлайн сериал Чужой все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com