logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Верни мою любовь

Верни мою любовь смотреть онлайн

Постер Верни мою любовь
9/10 (64 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:2 февраля 2015
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:12+
Длительность:50 мин.
Режиссер:Евгений Баранов
Актеры:Олеся Фаттахова, Станислав Бондаренко, Дмитрий Пчела, Настасья Самбурская, Владимир Литвинов, Наталия Васько, Любава Грешнова, Анатолий Лобоцкий, Борис Каморзин, Юрий Лахин
Описание сериала Верни мою любовь

Сериал «Верни мою любовь» снят в 2014 году режиссером Евгением Барановым. В мелодраме рассказывается о непростом выборе красавицы Веры, выпускницы консерватории. Девушка познакомилась с двумя привлекательными и состоятельными мужчинами. Оба оказывают ей знаки внимания, но кого же она предпочтет. Это два совершенно разных типа людей.

Талантливый художник Влад, его картины завораживают, потрясают воображение, каждого кто видит эти полотна. Он очаровательный бездельник и кутила, сын мегамагната Орлова. Но его характер оставляет желать лучшего, он импульсивен, скрытен, неуравновешен, девушку тяготит его настороженность и подозрительность. Художник унаследовал свое состояние от богатого отца, с которым у него не простые отношения. Его отец ушел от матери, когда пейзажист был еще маленьким мальчиком и парень винит папашу в гибели его невесты Алены. Отец всячески старается наладить отношения с сыном, в том числе и с помощью своего многомиллионного состояния. Второй поклонник виолончелистки - это Антон, он удачливый бизнесмен работает в корпорации Орлова и женат на его дочери.

Предприниматель ухаживает за выпускницей красиво и со вкусом, но мужчина умалчивает о существовании своей супруги Илоны. Когда девушка узнает об истинном семейном статусе управляющего концерна, она расстроена, но любовь толкает ее согласится на роль любовницы. Она искренне верит, что дождется от своего возлюбленного предложения руки и сердца. Жена бизнесмена жестко расправляется с новой пассией своего мужа, она ломает исполнительнице этюдов руку. Кости запястья срастаются неправильно, и главная героиня вынуждена отказаться от продолжения своей карьеры виолончелистки. Неожиданная и незапланированная беременность только осложняет и без того непростую ситуацию. Злоумышленники плетут интриги, стресс и постоянная нервозность приводят к потере ребенка, девочке, которая должна была появиться на свет. Как героиня сериала «Верни мою любовь» справиться со всеми проблемами и чем закончится эта история?

Смотреть онлайн сериал Верни мою любовь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 23 февраля 2015 06:39
    Сериал (Верни мою любовь) нельзя отнести к супер захватывающим внимание, если бы не замечательная игра главных героев, которые по сути и вытягивают. Главной героини предстоит нелёгкий выбор перед двумя равнозначными партиями в плане создания и обустройства личной жизни, но к кому ближе лежит сердце в этом героиня пока ещё не разобралась. В целом сериал весьма неплохой!
abuse: hdxasite@gmail.com