logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мыслить как преступник 1-11 сезон

Мыслить как преступник 1-11 сезон смотреть онлайн

Постер Мыслить как преступник 1-11 сезон
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:22 сентября 2005
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Гленн Кершоу
Актеры:Мэттью Грей Гублер, Кирстен Вангснесс, А.Дж. Кук, Джо Мантенья, Томас Гибсон, Шемар Мур, Пэйджет Брюстер, Аиша Тайлер, Адам Родригес, Мэнди Пэтинкин
Описание сериала Мыслить как преступник 1-11 сезон

Название фильма говорящее. Чтобы раскрыть дело, хороший следователь всегда старается мыслить как сам преступник, просчитать его шаги, словно он сам и есть преступник. Это залог успеха любого расследования. Умением думать как преступник обладают главные персонажи агенты ФБР, о которых пойдет речь в сериале «Мыслить как преступник». Многосерийный фильм «Мыслить как преступник» расскажет о команде лучших агентов ФБР под предводительством Джейсона Гидеона, которые расследуют самые сложные и запутанные дела. Им не нравится раскрывать обычные скучные «дела на пять минут», они получают удовольствие от раскрытия дел, которые не под силу другим. Это их работа и они делают ее как настоящие профессионалы.

Агенты ФБР и офицер Джейсон Гидеон, игнорируют все исследования криминальной лаборатории. Им не нужны их исследования и результаты, полагая, что это пустая трата времени и сил. Они делают свою работу на месте преступления. Ведь только там можно самим все найти и понять. Собирая как мозаику во едино все мельчайшие детали, опросив всех свидетелей, анализируя и рисуя психологический портрет преступника, они делают полную картину преступления и просчитывают его. Для них это главное правило и обычная работа. Сам процесс рисования психологического портрета преступника вызовет большой интерес у зрителя.

Одно из их особых дел, которое достанется агентам, следующее. В Сиэтле пропали бесследно четыре молодые девушки. Полиция думает, в городе орудует маньяк. Но на след маньяка никто выйти не может. Этот преступник умен и хитер, не оставляет никаких следов, словно сам агент ФБР. Думать как этот маньяк не так то просто. Команда Гидеона берутся за это безнадежное дело. Но даже они понимают, насколько опасным и сложным оказалось раскрыть преступление.

Гидеон также принимает активное участие во многих расследованиях. Он не просто начальник, сидящий в кабинете и дающий указания, а участник расследования. Он удивляет своим умом и умением анализировать, тонко чувствовать человека, хоть и преступника. Не раз Гидеон покажет своим соратникам как нужно работать. За это его любят и уважают остальные члены команды.

Затягивает фильм и интересной профессией профайлера, что означает агент поведенческого отдела. Сериал «Мыслить как преступник» наполнен интригой и загадками. А герои кинокартины яркие и интересные. Любители остросюжетного детектива оценят картину по достоинству.

Смотреть онлайн сериал Мыслить как преступник 1-11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yural
    Добавлен: 29 марта 2015 17:14
    Сначала сериал не вызвал особого восхищения, подумал опять очередное мыло, но постепенно в сериале "Мыслить как преступник" сюжет развивается и походу серий становится всё интересней. Как формируется команда, у кого какие слабые и сильные стороны. И начинается самое интересное раскрытие того для чего и была создана эта группа. Не обошли вниманием и личную жизнь, оказывается у каждого в шкафу свои скелеты, не исключая командира. В общем, сериал достоин того, чтобы посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com