logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сыны анархии 1-7 сезон

Сыны анархии 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Сыны анархии 1-7 сезон
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:3 сентября 2008
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Пэрис Барклай
Актеры:Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Тео Росси, Дэйтон Калли, Мэгги Сифф, Дэвид Лабрава
Описание сериала Сыны анархии 1-7 сезон

Дело происходит в городке Чарминг, находящемся в штате Калифорния, все дела идут через группировку байкеров, называющих свое братство гордо и анархично «Сыны анархии / Дети анархии». Занимаются их группировка очищением города и его улиц от наркоторговли и установлением надлежащего порядка, при том что сами они не гнушаются промыслами в мире криминала, активно торгуя оружием, не говоря о бандитизме и убийствах, в том числе и борьбу с конкурентами. Хотя это ведь байкеры, серьезные мужики и не только, в коже и на мотоциклах, а не детишки на трех колёсниках, но все же они и люди у которых мир не крутится вокруг разбоя, все хотят счастливой и богатой жизни. Желающих заграбастать в свои руки власть в Чарминге хватает, неонацисты и другие криминальные банды, то и дело проявляют интерес и создают угрозу устроенному порядку. Не обходится тут и без происков полиции и пристального интереса ФБР.

У «Сыны анархии / Дети анархии» естественно есть главарь, история же крутится вокруг его пасынка Джексона «Джекса» Теллера, его играет Чарли Ханнэм, который разочаровавшись в том как устроена банда и царящие принципы в ней. В детстве же и юности, он как и подобает подросткам верил в то что все правильно устроено и по-другому быть не может. Однако все изменяется с нахождением дневников Джона Теллера. Родители же относятся скептически к попыткам сына изменить устоявшиеся порядки и мирному решению вопросов в банде и жизни, полной опасных и извилистых путей. Решения которые ему предстоит принять и последующий за ними успех на прямую влияет на жизни его родных. Мать же героя не гнушается торговли наркотиками, с чем ему тоже придется справляться. Не обошла картину стороной и любовная ветвь, закручивающаяся вокруг вернувшейся первой, и самой впечатляющей любви.

Сюжет сериала «Сыны анархии / Дети анархии» построен на криминальном фундаменте со стенами из драматических кирпичиков, волнующих зрителя своими неповторимыми сценами и персонажами. Его уникальность обусловлена тем что это первый сериал о группировке байкеров, и занимаемой ими позиции как в мире так и в криминале. А снявшиеся звезды: Рол Перлман (Кларенс «Клэй» Морроу), сыгравший Хеллбоя, Кэти Сагал (Джемма Теллер Морроу), получившая премию за «Лучшую женскую роль в драме» сыграв в этом сериале, и другие прекрасные актеры сделают просмотр приятнее и реалистичнее.

Смотреть онлайн сериал Сыны анархии 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com