logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сын ворона

Сын ворона смотреть онлайн

Постер Сын ворона
4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Исторические сериалы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:13 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30 (360 мин.)
Режиссер:Александр Щурихин
Актеры:Александр Прудников, Светлана Левичева, Николай Сахаров, Максим Башкин, Диана Морозова, Ольга Бынкова, Сергей Горбачев, Николай Зазуля, Олег Лебедев-Бовольский, Максимилиан Потемкин
Описание сериала Сын ворона

«Больше всех богатств они ценили одно – право быть свободными». Сюжет перебросит нас в не определённые чёткими границами времена. Здесь пересекаются три мира: славянский, норманнский и мир знаменитых свободоборцев, падких на купеческие суда, пиратов.

События мини-сериала «Сын ворона» начинаются с последних. Высматривая во тьме очередное судно, эти бравые ребята вскоре замечают свою жертву. Следуя отработанной схеме, они разжигают лжемаяки и ждут добычу, которая обещает стать лёгкой. Не подозревающий подвоха капитан корабля направляет свой когг прямо в подстроенную недоброжелателями ловушку.

В итоге, как и было запланировано, судно налетает на рифы. Добыча действительно оказывается лёгкой. Правда, флибустьеры не ожидали помимо дорогого груза найти среди обломков живого ребёнка. Дитя обнаруживают, когда его люльку волнами прибивает к берегу. В тот же момент на её край садится откуда-то взявшаяся чёрная птица. Местный вождь расценивает это как знак, ниспосланный самими богами. В ту же минуту он решает усыновить ребёнка и даёт ему имя Роарг, что означает «Сын ворона».

Съёмки сериала начались в середине лета 2014 года. Местом действия выступила Судакская крепость расположенная в Крыму, которую построили генуэзцы в период с середины XIV по середину XV веков. Это место стало отличной живой декорацией, а великолепные виды лишь усиливают эффект от всей картины. Сюжет пёстр на переливы от драматических сцен, наполненных переживаниями героев, до баталий разного масштаба, в числе которых зритель сможет наблюдать и взятие корабля на абордаж, и даже осаду крепости. А красоты схваткам добавляет отличная компьютерная рисовка.

В картине «Сын ворона» задействовано много каскадёров. А значит, мы сможем вдоволь налюбоваться динамичными сценами преодоления крепостной стены, эффектными перелётами на канатах, а также захватывающими сражениями с участием большого количества людей. В сериале «Сын ворона» значительное внимание уделяется духовной стороне. Здесь поднимаются нравственные ценности.

Российский художник, режиссёр и сценарист Александр Щурихин смог в короткие сроки и в малое количество серий уложить дух представляемой эпохи. На роль главного героя (Роарга) изначально планировался Максим Радугин, имеющий внушительное портфолио из более, чем тридцати сериалов и фильмов. Однако ему пришлось отказаться от приглашения в виду его сильной занятости. Тогда бесстрашным воином стал Александр Прудников, актёр театра им. Вахтангова. И, стоит отдать должное Александру, образ сурового предводителя у него вышел превосходно.

«Сын ворона» учитывает интересы разных групп людей, поэтому его будет одинаково интересно смотреть как молодому, так и старшему поколению. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал Сын ворона все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com