logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Библиотекари

Библиотекари смотреть онлайн

Постер Библиотекари
7.8/10 (73 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:7 декабря 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Марк Роскин
Актеры:Ребекка Ромейн, Кристиан Кэйн, Линди Бут, Джон Харлан Ким, Джон Ларрокетт, Ноа Уайли, Мэтт Фрюэр, Лесли-Энн Брандт, Дэвид С. Ли, Рэйчел Николс
Описание сериала Библиотекари

Два молодых человека и две девушки работают в самой обыкновенной библиотеке. На первый взгляд кажется, что более тихой, спокойной и безопасной профессии, чем библиотекарь, попросту не сыскать. Однако, настал день, и все эти стереотипы в один момент рухнули, рассыпавшись, как карточный домик. Четверо незнакомых между собой ранее людей оказываются в библиотеке Метрополитена. Многие проходят мимо ее здания, но никто даже не подозревает, что скрывается за его дверью: на самом же деле это не просто библиотека, а секретная квартира стародавних хранителей знаний. Там ребята выясняют, что все они были избраны верховными повелителями для того, чтобы защитить мир от черной магии и зла.

Казалось бы, о какой магии может идти речь в 21 веке? Этим вопросом задавались и протагонисты. Здесь будет уместно выражение: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Главные герои сериала "Библиотекари" отправляются в путешествие с целью спасти артефакты от сил зла. На своем пути они встречают древних животных, драконов, магических и мифических существ, испытывают на себе действие сильнейших заклинаний, знакомятся с самыми настоящими ведьмами и колдунами. И они успешно справляются с первым испытанием. Подобные вещи будут случаться очень часто, все-таки зло не дремлет, оно всегда начеку в ожидании того момента, когда стражи добра ослабнут, и те смогут вторгнуться в наш мир, вселив в него хаос.

Вновь и вновь библиотекари сражаются за планету. Рискуя собственной жизнью, они преодолевают пропасти, разгадывают хитроумные загадки и ребусы, расшифровывают старинные рукописи и манускрипты. Поначалу возникает ощущение, что все, наконец, наладилось, планета теперь в безопасности, и поэтому герои собираются на отдых, однако появляется новое известие – оказывается, члены черной секты желают владеть магическими книгами с заклинаниями, чтоб поработить человечество, а оставшихся - подчинить своей воле, превратив в зомби, бездушных рабов. Разумеется, сдружившаяся четверка никак не может допустить такого исхода. Герои вновь готовы спасать планету. Однако теперь им предстоит особенно сложное путешествие – к далеким мирам, параллельным, недоступным другим, обыкновенным людям. Им предстоит быть очень осторожными, ведь любой необдуманный шаг может стоить им жизни.

Ребята разделились на пары, между каждой из них возникает симпатия, о которой, вопреки всему, приходится забыть – это не в правилах библиотекарей. То, что происходит в параллельных мирах – чрезвычайно сложно и опасно. Теперь тайное станет явным, герои столкнутся с неприятными открытиями - предательство близких людей, смертельные испытания и проблемы выбора. Удастся ли им сохранить свою дружбу и, главное, остаться в живых?

Смотреть онлайн сериал Библиотекари все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com