logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бывает и хуже 1-6 сезон

Бывает и хуже 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Бывает и хуже 1-6 сезон
9/10 (71 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:30 сентября 2009
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Ли Шаллат Чемел
Актеры:Патриша Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Бо Уирик, Брок Чьярлелли, Крис Кэттэн, Джен Рэй, Джон Гаммон
Описание сериала Бывает и хуже 1-6 сезон

«Так же, как и в твоей семье... только забавнее». Сериал «Бывает и хуже» станет отличным дополнением к полюбившимся нам однажды американским картинам о дружбе, нелёгкой работе в больнице и поисках настоящей любви. В этот раз зарубежные умельцы познакомят российского зрителя с их собственным бытом прямо из сердца типичной для Соединённых Штатов семьи.

Хэки – дружное и чудаковатое семейство, все члены которого удивительно разные. Старший сын (Аксель) выступает в роли самого обычного американского подростка, пользующегося популярностью у дам (точнее, у девочек), обожающего футбол и мэйнстримовые словечки, вроде «чувак» и «тупо». Дочка (Сью) – настоящая обожательница клубов, своей мечтой и самой важной целью поставившая перед собой стать необыкновенно популярной в школе. Младшенький сын, с любопытным именем Брик (или, в русском, не менее интересном дубляже, Блок) – подрастающий вундеркинд и ярый фанат книг в твёрдом переплёте. Как и подобает всем очень умным детям, Брик не лишён своих странностей, местами очень милых, а порой и забавных.

А воспитывают всю эту ораву, на наш славянский взгляд, малость чудаковатые родители: Фрэнки (мама) и Майк (папа). Повествование ведётся от лица Фрэнки, рассказывающей о прожитых днях каждого члена семьи, разрешённых ими за это время проблемах и сделанных выводах. Именно на ней, как на настоящей хранительнице очага, держится не только быт, но и крепкая семейная дружба. Майк – наверное, самый типичный отец, своим хобби имеющий, как и его старший сын, любовь к футболу, только по телевизору и вместе с бутылочкой-другой пивка.

Хэки сталкиваются с теми же ситуациями и поворотами жизни, которые довелось переживать, наверное, каждой семье. В показанных здесь историях мало вымысла – многие ситуации взяты из реальности, от чего этот сериал становится только ближе каждому зрителю. В то же время, некоторые вещи словно специально доводятся до абсурда, однако это смотрится лишь как подчёркивание главной мысли: свою семью нужно любить и быть искренне благодарным за то, что она есть. Ведь не зря же ко всем трудностям Хэки относятся с негласным девизом: «Бывает и хуже». Фрэнки (Патриция Хитон, в сериале «Все любят Рейэмонда» игравшая роль Дебры) и Майк (он же Нил Флинн, известный нам по роли уборщика из «Клиники»), в сериале «Бывает и хуже» предстают в своих новых, однако от того не менее колоритных и запоминающихся образах. Каждые 22 минуты просмотра – это одна история, совместно пережитая зрителем с каждым разом всё более нравящимися героями.

Смотреть онлайн сериал Бывает и хуже 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 23 марта 2015 23:25
    Фильм интересный в самой своей тупостью. Мамаша совсем неряха и вообще никчемная мать, зачем она рожала детей, не заботится о них, не готовит им. В доме вечный срач, а из еды всего лишь магазинные консервы))) Самый адекватный в семье, папа.
abuse: hdxasite@gmail.com